город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Книга жалоб

возможно следы ядовитого вещества всё ещё есть на ногах у иконы Спасителя и Св Александра Невского в часовне

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 5 127
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 октября 2015 в 17:33 —
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. В июне 2014года мне нанесли на губы сильно действующее химическое вещество. После сделанных всевозможных анализов на инфекции кожный врач заключил, что это яд, возможно на липидной основе. Пока я не думала что это яд я ходила в часовню Святого Александра Невского и прикладывалась губами к ногам Спасителя  и Святого Александра Невского. Дело в том, что для того чтоб определиьь какое это вещество нужно было возбудить уголовное дело… в возбуждении мне отказали… мол-вы живы, а анализ очень дорогой. Мои домашние иконы аж прожглись, в местах, где я их целовала. И изза того что действие яда наступает не сразу, а лишь на3-4 день после попадания на кожу многие верующие могут не понять откуда у них такие симптомы как сухость и трещины на губах, жжение и усиленное слюноотделение. Спустя год, когда у меня всё прошло я поцеловала теже ноги на иконах в часовне… и ровно спустя2-3 дня эти симптомы на моих губах конечно в гораздо меньшей степени чемпервый раз, но неприятно ужасно. Из чего я делаю вывод что в этих местах до сих пор присутствует это ядовитое вещество.  Я обратиласьв роспотребнадзор, но там мне сказали что надо чтоб у нескольких людей были подобные симптомы…чтоб они занялись проверкой данного факта. Я им обьяснила, что симптомы возникают через 2-3 дня, а не сразу, поэтому люди могут не понять откуда это у них на губах. Обращаюсь к людям которые ходят в храм и в частности в часовню что в начале проспекта Королёва. Если вы заметите спустя 2-3 дня после поцелуя ног на иконе у себя на губах описанный дискомфорт сообщите в роспотребнадзор. Я свои домашние иконы теперь боюсь целовать. они с этим ядом точно.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 10 октября 2016 в 01:50 —
на этом видео видно как некто Александр нанес какое-то вещество в момент моего отсутствия себе на губы и на пальцы… все губы у него были как будто в воске…он всё время лез целоваться. я отказывала. тогда он заявил что у меня очень красивые губы и попросил их потрогать…дотронувшись пальцем. он оставил вещество на губе…которое которое видимо плохо смывается водой… через 2 дня на этом месте был ожёг…анализы на всевозможные инфекции в платной и обычной клинике не выявил никаких заболеваний и инфекций…яд на липидной основе-заключил кожник.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 апреля 2017 в 08:46 —
мажет губы ядом предварительно навощив их воском…лезет целоваться…
вбейте эти слова в яндексе и в видео смотрите…там откроется этот момент как некто Александр придя ко мне и не зная что у меня в квартире камера в моё отсутствие, когда я вышла из комнаты кинулся к вешам и намазал себя чем-то из коробочки…
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
тем на странице:
Сделано в Королеве для жителей Королева © 2010—2017 Новости Королева 0,125