город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев

← Список темНовая тема ← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 1 393
На сайте:
С нами с: 28.09.2016
Отправлено 28 сентября 2016 в 13:49 —
На многих форумах, мамочки делятся информацией, где можно не дорого, а главное качественно полечить зубки ребенку да и себе тоже. Раньше наблюдалась в Интердентосе, была в Павлине, Р-Дента и еще одной, название забыла. В общем и целом хороший сервис, не плохие доктора, но цены уже подняли до невозможного. Полечить молочный зуб ребенку под 5 тысяч рублей Для меня это не то что бы дорого, но ясно же что идет накрутка за имя компании. А недавно сестра у меня за Глобусом увидела новую клинику, ГлавВрач называется. Очень положительно отзывалась о клинике, мол все новое чистое, все приветливые (ну ясное дело только открылись не давно). Решила сходить, и правда, клиника превзошла все мои ожид ания, так светло, чисто, уютно, все очень внимательно относятся, все подробно рассказывают, и главное меня очень порадовали их цены. Я вылечила себе зуб с кариесом за 3500 тысячи.(для сравнения этот зуб в другой клинике мне насчитали на 5700) В общем дорогие мамочки, если вы ищите именно ту стоматологию, где с вас и вашего ребенка не будут сдирать 3 шкуры, советую именно Глав Врач. В инете можете глянуть их адрес)
Миниатюры
261.4kb
46
178.5kb
44
Киров
На сайте:
С нами с: 15.01.2017
Отправлено 15 января 2017 в 20:24 —
Мне помогла стоматология Дент, реставрировала там передние зубы, а то совсем была беда! Хорошие специалисты здесь работают, совсем не видно, что пломбы поставлены, да и цены приемлемые. На время лечения останавливалась в хостеле Артист, чистый и уютный хостел.
На сайте:
С нами с: 24.01.2017
Отправлено 24 января 2017 в 20:06 —
А мне очень понравилось в Стоматологической клинике доктора Разуменко, на Пионерская которая. Очень у них хорошо и врач большой профессионал работает- Павлов Михаил Алексеевич. У меня был довольно тяжелый случай с зубом и вот только он взялся. И я и кариес у них вылечила, что тоже было головной болью много лет. Я очень довольна и обслуживанием и ценами и качеством работ.
На сайте:
С нами с: 02.04.2017
Отправлено 02 апреля 2017 в 09:34 —
О, мне тоже в Королеве очень понравилось в стоматологической клинике доктора Разуменко, так у них хорошо, уютно. Врачи профессионалы, а от Гаврик Сергея Александровича, моего лечащего врача я вообще в восторге. У них кстати акции проходят иногда, на сайте видела. Могу телефоны даже оставить здесь, вдруг кому пригодится 8-499-555-20-20, 8-495-003-19-99
Миниатюры
33.4kb
22
Королев.
На сайте:
С нами с: 12.04.2017
Отправлено 12 апреля 2017 в 18:48 —
У меня стал болеть зуб, одновременно завал на работе, дома муж, дети и уроки еще и отец попал в больницу. Ну, не до себя мне было. Разрываясь во всем этом апокалипсисе, глушила боль обезболивающими. Потом просто пошла в ближайшую клинику. Сделали снимок, в общем требовалось лечение пульпита zuub.ru/lechenie-pulpita.html. Мной занималась доктор Солдатова И. В. очень ей благодарна, за внимательное и профессиональное отношение.
С нами с: 29.11.2016
Замечаний: 1
UA
Отправлено 22 мая 2017 в 14:27 —
я ужасно стоматологов боюсь
Москва
На сайте:
С нами с: 25.05.2017
Отправлено 09 июня 2017 в 08:39 —
Я тоже не люблю стоматологов и всякие такие процедуры. Последний мой визит был около пяти лет назад, больше туда не хожу, да и не нужно, слава Богу. После лечения доктор подсказал такую вещь, как ирригатор пользуюсь им уже ооочень давно, и приятный массажик себе делаю, и зубки лечу. И вам советую!
На сайте:
С нами с: 16.06.2017
Отправлено 16 июня 2017 в 18:01 —
тоже пользуюсь ирригатором
На сайте:
С нами с: 13.06.2017
Отправлено 26 июня 2017 в 18:32 —
У меня зубы совсем плохие, постоянно к стоматологам хожу. Нравятся врачи в interdentos.ru/ Высококвалифицированные специалисты делают все качественно, безболезненно. Приводят потихоньку зубы в норму, стал уже больше улыбаться. Теперь и профилактические визиты совершаю, чтобы снова не запустить проблемы.
На сайте:
С нами с: 14.01.2017
UA
Отправлено 29 июня 2017 в 20:48 —
Ох после лечения *недорого* у моего малыша образовалась киста на зубе. Искала в интернете что делать, тут в итоге пришла к выводу что нужно лечить незамедлительно. Но теперь на лечении ребенка я уже экономить не стану. Так что уж лучше дорого заплатить, но зато ребенок будет иметь меньше проблем.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема ← предыдущая тема  следующая тема →

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
тем на странице:
Сделано в Королеве для жителей Королева © 2010—2017 Новости Королева 0,1101074