город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 88
На сайте:
С нами с: 07.06.2016
NL
Отправлено 24 октября 2017 в 00:35 —
Какие сейчас тренды в парфюмерии? Очень часто слышу от девушек восточные приторные запахи, практически через одну так пахнут. Говорят сейчас в моде Монталь, но меня он как то не впечатлил, все слишком сладко и невероятно стойко. Мои любимые это Armand Basi In red, не изменяю им уже много лет, но все равно хочется чего то новенького, а чего не знаю. Или уже не менять? Парфюмерия очень подорожала, не хочется и деньги зря тратить
На сайте:
С нами с: 04.07.2016
NL
Отправлено 24 октября 2017 в 13:56 —
Монталь да, сейчас многие берут у них и выбор большой, но это тоже не на мой вкус. Я люблю больше легкие и невесомые, что бы их было практически не слышно Есть у меня соседка, после которой в лифт зайти не возможно, наверное весь флакон на себя выливает, пока вниз спустишься меня аж укачивает! А ваши Арманд Баси по моему тоже легенькие и ненавязчивые?
На сайте:
С нами с: 07.06.2016
NL
Отправлено 24 октября 2017 в 22:07 —
vicktoridze: Монталь да, сейчас многие берут у них и выбор большой, но это тоже не на мой вкус. Я люблю больше легкие и невесомые, что бы их было практически не слышно Есть у меня соседка, после которой в лифт зайти не возможно, наверное весь флакон на себя выливает, пока вниз спустишься меня аж укачивает! А ваши Арманд Баси по моему тоже легенькие и ненавязчивые?
Ну для меня они легкие, свежие и не сладкие. Зимой я их практически не чувствую от себя, а хочется чего то стойкого, шлейфового. Но только не масляный Монталь, их же потом даже с вещей не отстираешь
Санкт-Петербург
На сайте:
С нами с: 29.11.2016
Замечаний: 1
NL
Отправлено 25 октября 2017 в 14:38 —
Если вы сладенькие хотите то попробуйте Lankome La vie est belle, сейчас еще рекламу их активно крутят по телевизору. Ну аромат крутой конечно, я недавно их нюхала в магазине там ваниль, пачули, груша, жасмин, вот полное описание их alfa-parfume.ru/product/lancome-la-vie-est-belle/, себе их не взяла т. к. от жасмина у меня ужасно голова болит, а на зиму этот аромат это то что нужно. Я думаю вам понравиться.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
тем на странице:
Сделано в Королеве для жителей Королева © 2010—2017 Новости Королева 0,171875