город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Книга жалоб

Такси масани

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 9 646
Наталья
Не зарегистрирован
Отправлено 22 августа 2013 в 08:18 —
Воспользовавшись два раза услугами такси масани их работа отвратительна. Первый раз с меня водитель взял больше сумму чем назвал диспетчер, а сегодня они превзошли все мои ожидания. заказав машину заранее на вокзал за 12 часов на утро мне позвонили и сказали что машина подана, выйдя на улицу и нарезав пару кругов во круг дома и не обнаружив черного Форда я начинаю звонить диспетчерам которые мне говорят щас через минуту будет, и так в течении 20 мин, когда я с криками уже в очередной раз звоню, где моя машина и что я опаздываю на поезд в трубке машина щас будет, а на заднем фоне на поезд она опаздывает еб…мать. Попросив их не выражаться они кидают трубку. Больше с моего номера они тел не брали, поймав машину на дороге я звоню с номера водителя высказав все что я о них думаю, мне перезванивают мин через 5 иго ворсят, а вы, где машинка приехала. Уважаемые масани я пишу жалобу в свободной форме и отправляют вам на юридический адрес, а так же в транспортную инспекцию и куда только возможно. Люди почитайте отзывы об этой службе такси на сайте и никогда его не заказывайте.
Марина
Не зарегистрирован
Отправлено 27 апреля 2016 в 07:43 —
Все тоже Масани, сегодня утром наблюдала картину: водитель такси (вез пассажира) отвратно вел себя на дороге, перестраивался без поворотников, не соблюдал приоритет на перекрестках, пытался пролездь везде, где можно и где нельзя… Как таких бирут на работу? Гос номер М 871 УК 190 Форд, может руководство все же обратит внимание на таких работников. Это было утро, 27.04.2016 примерно в 7:20
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2017 в 05:12 —
На парковке у СпортБара стоит такси форд Т792УН. Водитель по имени Дарек пьяный.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
тем на странице:
Сделано в Королеве для жителей Королева © 2010—2017 Новости Королева 0,09375