город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Дети

День рождения ребенка

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 66
На сайте:
С нами с: 07.06.2016
EU
Отправлено 07 ноября 2017 в 10:51 —
Скажите пожалуйста, вот вы, когда идете на День Рождения ребенка, вы дарите ему цветы? Или просто подарок какой-то? Я не говорю конечно о грудничках, а вот ребенку которому лет 5, он ведь уже понимает что это праздник. Мы с мужем просто спор затеяли, нужны цветы или нет
На сайте:
С нами с: 10.09.2017
EU
Отправлено 08 ноября 2017 в 10:52 —
Не знаю, я никогда не дарила и даже не задумывалась об этом. Хотя у меня все детки знакомые мальчики, у подруг и даже крестник пацан. Поэтому цветы не покупала,
На сайте:
С нами с: 07.06.2016
EU
Отправлено 08 ноября 2017 в 11:52 —
Я просто помню как я маленькая была и как радовалась, когда цветы дарили. У меня день рождения в апреле, поэтому всегда у меня вся комната была заставлена тюльпанами, до сих пор помню этот запах! Неужели детям сейчас кроме игрушек, айфонов и планшетов больше ничиго не интересно?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз nino25  
На сайте:
С нами с: 04.07.2016
EU
Отправлено 08 ноября 2017 в 15:15 —
nino25: Скажите пожалуйста, вот вы, когда идете на День Рождения ребенка, вы дарите ему цветы? Или просто подарок какой-то? Я не говорю конечно о грудничках, а вот ребенку которому лет 5, он ведь уже понимает что это праздник. Мы с мужем просто спор затеяли, нужны цветы или нет
Я дарю, племяннице своей дарить начала цветочки на всякие праздники лет с 4, она уже все понимала в этом возрасте. Никто ж не говорит дарить огромные охапки роз или дорогущие букеты. Я вот своей например покупаю вот такие amournsk.ru/catalog/romashki/ скромные букеты ромашек, смотрится очень мило и уместно. Ребенок чувствует себя настоящим именинником, так что я на вашей стороне.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →