город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Новостройки

Гидроизоляция фундамента, подвала

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 184
На сайте:
С нами с: 14.09.2016
UA
Отправлено 03 августа 2017 в 09:17 —
Друзья начнем стройку, фундамент и подвал первое дело, хотим сделать все грамотно, у нас очень близко расположены грунтовые воды, нужна хорошая гидроизоляция. Посоветуйте хорошие гидроизоляционные средства для этих целей, буду очень благодарна, думаю одним битумом не обойдемся!
На сайте:
С нами с: 22.06.2017
UA
Отправлено 03 августа 2017 в 10:03 —
Вы правы, битумом в этом деле не обойдетесь, тут специальные средства нужны, учитывая, что у Вас грунтовые воды близко, тем более. Есть специальные гидроизоляционные материалы проникающего действия «Гидротэкс», добавки в бетон, гидрофобизирующие жидкости, пропитки вообщем все, что нужно для этих работ тут найдете hydroteks.ru/gidroizolyaciya_fundamenta_podvalov/. Если все изначально сделаете правильно, проблем в будущем не будет!
На сайте:
С нами с: 12.11.2015
Замечаний: 1
MD
Отправлено 31 октября 2017 в 02:28 —
Делали фундамент своего дома и решали что же будет лучше, купить дорогой влагостойкий бетон или потратиться на гидроизоляцию. Все таки было решено воспользоваться вторым вариантом, тем более нашли фирму gidroizoliatsia.ru/gidroizolyatsiya-fundamenta которая по приемлемым ценам качественно все обработала. Думаю, все будет хорош в будущем, учитывая что компания работает уже более 15 лет и спец знают как грамотно все сделать.
На сайте:
С нами с: 04.07.2017
Отправлено 10 ноября 2017 в 11:42 —
Мы поставили фундамент на железобетонных сваях, потому что срок службы у него более ста лет, это очень прочная и надежная конструкция. Мне так брат, который в строительстве давно посоветовал, вот в эту компанию обращались mayton.ru/fundament/
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →