город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 427
На сайте:
С нами с: 30.08.2017
UA
Отправлено 15 ноября 2017 в 16:43 —
Посоветуйте пожалуйста мне хорошего юриста в Москве, проблемы при разделе имущества с мужем
На сайте:
С нами с: 29.06.2017
UA
Отправлено 15 ноября 2017 в 17:12 —
Недавно разводилась с мужем, делили совместно нажитое имущество. Меня так это достало, никогда не думала что он окажется таким скупым, делили даже домашних животных. Я уже не выдержала и обратилась в общество защиты прав к Александру Сергеевичу 84996861106, он оказался хорошим юристом и быстро разобрался в моем деле и со всеми бумагами. Суды длились долго, но по итогу мы выиграли. И оставили моего бывшего без гроша.
На сайте:
С нами с: 17.11.2017
Отправлено 14 декабря 2017 в 04:50 —
Недавно оспаривали решение суда по задолженности по ЖКХ, так вот здесь sud-isk.ru/prik-proizv…zhennosti-po-zhkx.html нам квалифицированно объяснили, как отменить судебный приказ по ЖКХ, консультация была бесплатная. Так что, если возникну подобные вопросы, можете там задать все вопросы, по разводам и разделу имущества, и по многим другим вопросам, тоже можно проконсультироваться.
На сайте:
С нами с: 22.08.2016
Отправлено 25 декабря 2017 в 18:13 —
Решил инвестировать в бизнес Чехии. Обратился в компанию visacz.com/rus/uslugi/firm/. Высказал свои пожелания и на их учете подобрали мне бизнес. Куплю-продаже также оформлял здесь. Советую данную компанию.
На сайте:
С нами с: 03.08.2017
Отправлено 22 января 2018 в 08:06 —
Интернет сейчас может выручить и в любых правовых вопросах, так недавно нам эта статья naslednik.info/zaveshh…hego-rodstvennika.html помогла самостоятельно оформить снятие денег с карты умершей бабушки в кратчайшие сроки, чтобы организовать достойные похороны.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →