город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Объявления »  Барахолка: общий

подскажите идеи по бизнесу

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 578
На сайте:
С нами с: 30.03.2017
Отправлено 18 мая 2017 в 18:03 —
контакт
На сайте:
С нами с: 21.04.2017
Отправлено 18 мая 2017 в 18:04 —
подруга на прошлой недели стала агентом данной организации safmar-ag.ru/ всем довольна на данный момент, т. к. очень выгодные перспективы сотрудничества вырисрвываются.
Киров
На сайте:
С нами с: 15.01.2017
Отправлено 22 мая 2017 в 22:47 —
Хочу открыть небольшую пиццерию в торговом центре, сейчас все продумываю и просчитываю. Помещение я уже нашел, но оно еще в процессе стройки, идет строительство ТРК по вот такому плану mosproekt.net/torgovo-razvlekatelnye-centry/trk. Сейчас ищу поставщиков и продумываю дизайн и стилистику пиццерии, хочется что-то необычное.
На сайте:
С нами с: 31.07.2017
Отправлено 10 января 2018 в 13:57 —
я бы советовал заниматься тем, что вам больше нравится
мы открыли своё дело в пищевой промышленности ещё несколько лет назад. сейчас стараемся выйти на новый уровень, обновляемся, тут moskva.teko-com.ru заказали недавно датчики для оборудования. качество просто отменное, плюс цена адекватная
На сайте:
С нами с: 02.06.2016
MD
Отправлено 21 мая 2018 в 19:49 —
kazimir: я бы советовал заниматься тем, что вам больше нравится
мы открыли своё дело в пищевой промышленности ещё несколько лет назад. сейчас стараемся выйти на новый уровень, обновляемся, тут заказали недавно датчики для оборудования. качество просто отменное, плюс цена адекватная
Датчики проводимости есть у них в наличии?
На сайте:
С нами с: 12.11.2015
Замечаний: 1
MD
Отправлено 21 мая 2018 в 19:50 —
devlin: Датчики проводимости есть у них в наличии?
Нам давно советовали обратиться к fogoss.ru/katalog/datchiki-provodimosti/. А тут нам как раз потребовался датчик проводимости. ООО «Фогосс» реализует датчики производства компании Baumer. Они как раз предназначены для осуществления контроля процесса розлива и фиксации уровня раздела веществ/сред. Сотрудники компании доставили нам прибор в короткие сроки.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →