город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Новостройки

Строительство дома

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 1 945
На сайте:
С нами с: 22.07.2017
Отправлено 27 декабря 2017 в 07:19 —
планируем на весну начать строить дом, сейчас пока изучаю максимум информации, но начинает казаться, что своими силами я это не осилю. Посоветуйте хороших ребят, которые бы справились со всем без проблем и не очень дорого
На сайте:
С нами с: 22.08.2016
Отправлено 27 декабря 2017 в 08:44 —
Заказал постройку собственного дома для постоянного проживания у компании vitoslavica.ru/ocilind…yurii-dolgorukii.html/ по рекомендацию своего соседа. Примерно такой же как заказал я, строил себе и он, потому я ждал хорошего результата. Достроили мне дом ровно в тот день, в какой и обещали, всего это заняло порядка 30-35 дней, точно не припомню, был тогда в отпуске. По качеству меня все более чем устроило, вышло ровно то, что мне обещали. Кто хочет себе такой дом — советую эту компанию, у них материалы отличные, плюс собственное производства бруса, который они используют при возведении таких строений.
На сайте:
С нами с: 31.07.2017
UA
Отправлено 20 февраля 2018 в 07:17 —
Для строительства вам точно понадобиться проникающая
гидроизоляция для бетона, потому что погода сейчас изменчива,
лучше перестраховаться. Можете почитать про нее подробнее
самостоятельно вот тут beton-house.com/rabota…shhaya-dlya-betona-585
Рекомендую, не пожалеете.
На сайте:
С нами с: 09.02.2018
Отправлено 20 февраля 2018 в 17:32 —
ruben: Заказал постройку собственного дома для постоянного проживания у компании vitoslavica.ru/ocilind…yurii-dolgorukii.html/ по рекомендацию своего соседа. Примерно такой же как заказал я, строил себе и он, потому я ждал хорошего результата. Достроили мне дом ровно в тот день, в какой и обещали, всего это заняло порядка 30-35 дней, точно не припомню, был тогда в отпуске. По качеству меня все более чем устроило, вышло ровно то, что мне обещали. Кто хочет себе такой дом — советую эту компанию, у них материалы отличные, плюс собственное производства бруса, который они используют при возведении таких строений.
ВОзможно ли построить качественный дом, пригодный для жилья за 1 месяц? Похоже на сказку
На сайте:
С нами с: 20.02.2018
Отправлено 21 февраля 2018 в 15:11 —
Вы эо серьёзно конечно невозможно!
На сайте:
С нами с: 02.06.2016
MD
Отправлено 08 марта 2018 в 12:40 —
kazimir: Для строительства вам точно понадобиться проникающая
гидроизоляция для бетона, потому что погода сейчас изменчива,
лучше перестраховаться. Можете почитать про нее подробнее
самостоятельно вот тут
Рекомендую, не пожалеете.
хороший бетон сейчас не так просто найти, многие подсовывают не достаточно высокого качества, при этом, неоправданно завышают ценники. могу вам посоветовать тут betonnyi-zavod.ru/price.html глянуть цены, одни из самых выгодных, плюс у них круглосуточная доставка
На сайте:
С нами с: 15.09.2014
Замечаний: 1
SG
Отправлено 27 марта 2018 в 00:06 —
У меня за городом, под Королевым был дачный участок, там Старый дом. На его месте решил построить новый каркасный домик.
Заказ строительства сделал у компании Кудесник77 kudesnik77.ru/project_…arkasnye-dachnye-doma/. Главный офис компании в Москва, но они работают по всей области. Проект сделали мне индивидуальный, подкорректировав под мои бюджет. Сейчас строительство законченно
И хочу высказать им благодарность за сотрудничество и построенный дом
ТАк что рекомендую их
На сайте:
С нами с: 10.03.2018
Отправлено 22 мая 2018 в 17:40 —
После приобретения земельного участка стал вопрос, что лучше кирпич или пеноблок. Прочитав кучу различной информации, особенно понравился сайт seberemont.ru/chto-luchshe-kirpich-ili-penoblok/, где расписаны все стороны и кирпича и пеноблока, можно сказать, что классическая ничья. Каждый выбирает тот материал, который считает нужным и более удобным в применении.
На сайте:
С нами с: 18.05.2018
UA
Отправлено 24 мая 2018 в 08:40 —
Добрый день, хочу сказать вам, что стоит разобраться в строительстве своего дома. Потому что никто лучше вас этого не сделает) Вот, например, мне нужно было отвести воду со своей территории, мастера сказали что это сложно и так далее. Я начал сам разбирается какие есть виды дождеприемных колодцев germesgroup.com/compan...ozhdepriemnyh-kolodcev и понял, что это не так уж и тяжело. С помощью таких колодцев я отвел всю воду с территории.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз krusop  
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →