город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Тематические форумы »  Туризм

Где провести отпуск?

← Список темНовая тема ← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 2 237
На сайте:
С нами с: 23.02.2018
UA
Отправлено 02 апреля 2018 в 16:34 —
Какой отдых вы предпочитаете? Где больше всего любите бывать или где хотелось бы? Я очень люблю путешествовать, но к сожалению из-за недостатка времени, получается это кране редко. В этом году во что бы то ни стало хочу отправиться куда-нибудь на отдых. А куда еще не могу определиться, учитывая как я долго ждала отпуска, хотелось бы провести его запоминающе.
На сайте:
С нами с: 13.02.2018
UA
Отправлено 02 апреля 2018 в 17:01 —
Многое зависит от того какой отдых вы предпочитаете и какими средствами располагаете. Поваляться на пляжах под жарким солнцем можно в Египте, Тайланде, Турции и других райских местечках, благо их огромное количество и такие поездки весьма доступны многим. Я например очень люблю Крым, в любое время года, очень часто езжу туда. В этом году хочется провести отпуск всей семьей в горах Крыма, давно собиралась и никак не получалось выбраться. Думаю здесь снять коттедж в горах Крыма ближе к лету, отличный вариант семейного отдыха как по мне.
На сайте:
С нами с: 16.02.2018
UA
Отправлено 02 апреля 2018 в 17:06 —
Я вообще мечтаю отправиться в Евротур, побывать в разных странах, посмотреть на достопримечательности, узнать традиции, отличающиеся от наших. Но больше всего хотелось бы побывать в Париже.
На сайте:
С нами с: 14.02.2018
UA
Отправлено 02 апреля 2018 в 17:19 —
Я бы тоже с удовольствием отправилась в горы Крыма, мне такой отдых по душе. С Детства люблю рыбалку, красивую природу, прогулки на свежем воздухе, прелесть, а не отдых.
На сайте:
С нами с: 02.04.2018
UA
Отправлено 02 апреля 2018 в 17:34 —
Если смотреть с финансовой стороны, сейчас съездить отдохнуть заграницу будет дешевле, чем путешествовать по России к сожалению. Столько горящих туров в различные уголки земли, очень многие могут себе позволить такой отдых. Мне вот друзья советовали побывать в Тайланде, им там очень понравилось в прошлом году. Поэтому мы с мужем решили этим летом туда слетать, уже присмотрела туристического оператора, к которому скорее всего обратимся. Может кому пригодиться на этом сайте можно посмотреть цены на горящие туры в Тайланд.
На сайте:
С нами с: 14.03.2018
UA
Отправлено 10 апреля 2018 в 09:17 —
Я обожаю Крым, стараюсь ездить туда каждый год.
На сайте:
С нами с: 31.07.2017
UA
Отправлено 11 апреля 2018 в 18:00 —
lorick: Я бы тоже с удовольствием отправилась в горы Крыма, мне такой отдых по душе. С Детства люблю рыбалку, красивую природу, прогулки на свежем воздухе, прелесть, а не отдых.
Я тоже) Это прям у меня уже в душе заложено
И тоже, кстати, с детства
Не раз отправлялись в походы и с родителями, и с друзьями
Сейчас уже новый спальный мешок нова тур sportique.ru/vse-dlya-…linye-meshki/nova-tour купил, да правда пока еще не опробовал его Очень надеюсь, что летом получится выбраться в лес
На сайте:
С нами с: 02.02.2017
Отправлено 17 апреля 2018 в 20:51 —
Предпочитаю отдыхать в России. В прошлом году отдыхали семьей в Краснодарском крае в пос. Мостовском на термальном источнике Распутин. Отдохнули прекрасно, и потратили немного.
На сайте:
С нами с: 26.04.2018
Отправлено 26 апреля 2018 в 17:40 —
Мне там не понравился сервис
Королев
На сайте:
С нами с: 07.05.2018
UA
Отправлено 07 мая 2018 в 01:27 —
Тоже не очень