город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 259
На сайте:
С нами с: 06.02.2018
Отправлено 23 марта 2018 в 22:32 —
Может у кого так же было, посоветуйте что делать?
На сайте:
С нами с: 06.02.2018
Отправлено 23 марта 2018 в 23:59 —
У меня очень сильно болело и тянуло плече, ныло и не мог спать по ночам, почитал на сайте статью ruka.site/zdorove-ruk/…ichin-k-lecheniyu.html и мне помогло! Не знаю, что они там надумали и где они это все взяли, и как они там все это писали, но оно действительно стоит вашего внимания. Теперь могу вставать и поднимать вещи без хруста и болевых ощущений, рад и доволен!)
На сайте:
С нами с: 02.04.2018
UA
Отправлено 13 апреля 2018 в 18:34 —
Обращаться к врачу конечно же. Причин может быть много, самостоятельно выявить их невозможно я думаю. А не зная в чем причина, заниматься самолечением опасно. Так что лучше всего иди в больницу, обследуйтесь и вам назначат лечение.
На сайте:
С нами с: 14.02.2018
UA
Отправлено 13 апреля 2018 в 18:44 —
Это может быть от малоподвижного образа жизни, после травм, скопления солей и много другого. Конечно лучше всего обратиться к врачу, чтобы выявить причину. В свою очередь займитесь гимнастикой, измените привычки и питание, больше двигайтесь и все наладиться.
На сайте:
С нами с: 23.02.2018
UA
Отправлено 13 апреля 2018 в 19:07 —
Мой отец раньше мучился от этих хрустов, сначала они были не значительны и естественно никто не придал этому значения, но со временем они начали сопровождаться болезненными ощущениями и тогда уже пришлось обратиться к врачу. Ему назначили курс массажа и диету. Я бы тоже советовала обратиться к специалисту. Кстати, у вас хрустят суставы по всему телу или в каких-то отдельных отделах? Обычно это колени, локти, шейный отдел позвоночника. Из какого вы города? Я знаю в Москве есть врач по коленным суставам, попробуйте обратиться сюда, вам должны помочь или хотя бы проконсультируют.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
тем на странице:
Сделано в Королеве для жителей Королева © 2010—2018 Новости Королева 0,140625