город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Новостройки

Где можно купить ковер?

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 384
На сайте:
С нами с: 27.01.2018
UA
Отправлено 03 февраля 2018 в 08:40 —
Недавно закончили ремонт в квартире, мне все нравится. Только есть одно но, в гостиной как мне кажется чего-то не хватает. Для того чтобы стало уютнее мне хочется постелить ковер. Муж вроде не против, хоть ему и не очень нравится как смотрятся ковры в интерьере. Подскажите, где сейчас можно купить качественный ковер?
Королев
На сайте:
С нами с: 28.01.2018
UA
Отправлено 03 февраля 2018 в 08:45 —
Мне тоже не нравятся ковры, мода на них уже давно прошла. Хотя сейчас есть современные варианты, лично видела, когда ездила в Москву. Ходила по торговому центру, называется Щука. Если есть у вас возможность съездить в Москву, советую там посмотреть.
С нами с: 29.01.2018
UA
Отправлено 03 февраля 2018 в 08:55 —
А мне наоборот нравятся ковры, и кто сказал что они уже не в моде. Это совсем не так, и многие сейчас имеют такой элемент декора. У нас тоже идет ремонт, так мы даже не обсуждали покупать ковер или нет. Жене просто тоже нравится, и мы даже уже начали выбирать варианты. Думаем купить ковер на пол здесь. Пока выделили несколько, осталось только выбрать.
UA
Отправлено 03 февраля 2018 в 08:59 —
На Авито можно найти нормальные варианты, посмотрите на досуге. Так там и дешевле можно найти, чем в обычных магазинах. В Москве вообще цены завышены, так как столица. А вы я так понял, хотите купить качественный, а он стоит не мало, поверьте. Мы года три назад покупали ковер ручной работы, стоил он очень дорого, а потом подобный я видел на Авито, дешевле почти в два раза.
На сайте:
С нами с: 15.02.2018
Отправлено 14 апреля 2018 в 10:04 —
Вы правы, ковер действительно способен разнообразить интерьер. Я сама занялась поиском ковра себе в спальню, и думаю купить иранский ковер в этом интернет магазине: sanamcarpet.com/. Вы бы тоже могли там посмотреть варианты, возможно какой-то вам понравится. Сейчас, многие стараются приобрести ковры ручной работы. Они конечно дорогие, но при этом качественные, учитывайте это при выборе.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →