город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Главный форум

Нужны деньги

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 305
На сайте:
С нами с: 27.03.2018
UA
Отправлено 17 апреля 2018 в 13:26 —
Нам срочно надо сделать капитальный ремонт на своей даче. Но есть одна проблема — нехватка средств, часть денег мы уже имеем, так как заложили золотые украшения жены. Из имущества осталась квартира и машина. Посоветуйте, где можно быстро получить деньги.
На сайте:
С нами с: 14.03.2018
UA
Отправлено 17 апреля 2018 в 13:48 —
Возьмите в банке кредит. Это, по-моему, лучший вариант получения наличных. Это будет не так быстро, как хотелось бы, но надежно. Другого способа я не вижу.
На сайте:
С нами с: 15.03.2018
UA
Отправлено 17 апреля 2018 в 14:05 —
Кредит в банке, конечно, можно взять, но это займет много времени, так как придется собрать много документов и найти поручителей. С этим я столкнулся, когда решил повезти семью на заграничный курорт. Проблема в том, что горящую путевку нужно выкупить как можно скорее, а банк еще не утвердил кредит. Мне посоветовали взять кредит под залог авто, что меня вполне устраивает. Я из Москвы, и думаю, что смогу быстро и без проблем получить таким образом деньги, например, здесь.
На сайте:
С нами с: 13.03.2018
UA
Отправлено 17 апреля 2018 в 14:14 —
Мы живем загородом и занимаемся фермерством и занимаемся фермерством. Купили себе трактор, заложив свою машину в ломбард. Нет никаких справок и поручителей, деньги выдают быстро.
На сайте:
С нами с: 23.03.2018
Отправлено 24 апреля 2018 в 11:32 —
Лучше всего у друзей занять деньги или знакомых. Так хоть без процентов отдавать придется.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →