город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Досуг и отдых в городе

Как отвлечься?

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 720
На сайте:
С нами с: 27.03.2018
SE
Отправлено 27 марта 2018 в 01:49 —
Посоветуйте, как можно отвлечься? На работе не ладится, настроения нет. Хочу сменить обстановку, но поехать отдохнуть в ближайшее время не получится. А так надоело все.
На сайте:
С нами с: 16.02.2018
SE
Отправлено 27 марта 2018 в 01:54 —
Мне помогла смена места работы. Вначале очень боялась рискнуть и уйти с нелюбимой, но хорошо оплачиваемой работы. Сейчас я зарабатываю немного меньше, зато нервы в порядке. Здоровье одно и его не купишь за деньги.
Королев
На сайте:
С нами с: 08.02.2018
SE
Отправлено 27 марта 2018 в 02:00 —
Для того, чтобы сменить обстановку, не обязательно длительная поездка. Даже выбраться на один день за город уже неплохо. Сейчас уже солнышко весеннее пригревает, природа начинает просыпаться, попробуйте, вдруг поможет.
SE
Отправлено 27 марта 2018 в 02:06 —
Когда-то у меня было похожее состояние. Мне отвлечься, как ни странно, помогали компьютерные игры. Ты в другой реальности, можешь быть кем захочешь. Пусть это иллюзия, но в моем случае это работало. Попробуйте и вы. Посмотрите, например, вот здесь есть онлайн игры, в них можно играть без скачивания. Может и вам подойдет этот рецепт для того, чтобы снять напряжение.
На сайте:
С нами с: 15.02.2018
Отправлено 09 мая 2018 в 10:11 —
Начните смотреть какой-то сериал. Я так недавно Анатомию страсти начала смотреть, так теперь не могу оторваться. Все свое свободное время трачу на просмотр этого сериала. За дня просмотрела сезона, затянуло меня)))
Королев
На сайте:
С нами с: 29.01.2018
Отправлено 09 мая 2018 в 10:19 —
У меня тоже в последнее время бывают такие дни, когда я скучаю. Вот думаю накачать себе игр на компьютер, и буду играть в свободное время. Первым делом установлю GTA, эта моя любимая игра была, когда учился в университете. Еще думаю Counter Strike скачать cs-top.pro/. Пусть тоже будет, на всякий случай. И вы так сделайте, когда вам нужно будет отвлечься, сможете поиграть в игры.
Отправлено 16 мая 2018 в 15:44 —
На самом деле необязательно и отпуск брать. Поезжайте на выходные загород, отдохните там от суеты. Или если нет такой возможности сходите на массаж, побалуйте себя спа процедурами, займитесь спортом. Я обычно в таком случае иду в зал, очень здорово поднимает настроение и все тяжелые мысли из головы улетучиваются)
На сайте:
С нами с: 21.02.2018
Отправлено 16 мая 2018 в 15:49 —
Вам нужно найти какое-то занятие интересное, хобби, чтобы это стало вашей отдушиной. Мне, например, очень нравится рисовать картины по номерам, это всегда отвлекает от ненужных мыслей и увлекает так, что до ночи даже могу сидеть за этим занятием. А потом готовые картины вешаю в рамке дома, одну картину даже подруге подарила, так она ей понравилась Вы можете в магазинах канцелярии или книжных магазинах такие картины поискать, или же через интернет заказать можно artxobby.ru/. Можно рукоделием заняться, если вам это близко — вышивание, вязание и т. д.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →