город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Тематические форумы »  Туризм

Подарок на годовщину

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 505
На сайте:
С нами с: 19.02.2018
UA
Отправлено 17 апреля 2018 в 21:54 —
В конце лета у нас с женой годовщина свадьбы, подарок я купил заранее, то что она хотела. Но еще я хочу сделать ей сюрприз и купить путевки на отдых для двоих на пару недель. Просматриваю варианты и не могу решить какую страну выбрать. Посоветуйте, какое место лучше всего подойдет для романтического отдыха с женой?
На сайте:
С нами с: 17.02.2018
UA
Отправлено 17 апреля 2018 в 22:00 —
Выбирайте опираясь на свой вкус или вкус своей жены, вы ведь наверняка знаете чтобы ей могло понравиться. Можно полететь в Европу, Франция, Италия, думаю жена будет в восторге.
На сайте:
С нами с: 21.02.2018
UA
Отправлено 17 апреля 2018 в 22:06 —
Мы в прошлом году летали с женой в Тайланд, очень все понравилось. Подошел климат, понравились тамошние блюда и само собой достопримечательности. А прогулка на слонах вообще ни с чем не сравнить.
На сайте:
С нами с: 17.04.2018
UA
Отправлено 17 апреля 2018 в 22:21 —
Если в финансах вы не ограничены, то выбор действительно огромный. Египет, Тайланд, Турция, Испания, Доминикана и еще очень много разных экзотических, романтичных мест. Мы с мужем были в Египте, отдых понравился, как-нибудь еще туда отправимся. В этом году я присматриваю для нас горящий тур в Тунис у этого тур оператора с вылетом из Москвы. Возможно вам тоже подойдет такой вариант?
На сайте:
С нами с: 28.02.2018
Отправлено 02 мая 2018 в 22:47 —
timofey, ну вы отчаянный человек, я бы не рискнул без жены выбирать куда поехать на отдых. Что бы я не выбрал, потом все равно услышал бы, что сделал не тот выбор А путевки то потом сдать сложно, потеряешь в деньгах
На сайте:
С нами с: 21.02.2018
Отправлено 02 мая 2018 в 23:09 —
Вряд ли мы сможем что-то конкретное вам посоветовать, поскольку не знаем ни то, какой отдых предпочитает ваша жена, ни на какую сумму вы рассчитываете. Можно поехать в Европу, взять в аренду машину и попутешествовать, если вы любите активный отдых. А можно и пляжный отдых выбрать, на острова какие-нибудь махнуть, чтобы вдали от всех отдохнуть. Сама сейчас ищу дешевые туры, мечтаю на недельку поехать в Эмираты, нашла на сайте этой турфирмы интересные предложения в Абу-Даби clubwings.ru/. Как вам это направление?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз stefa  
На сайте:
С нами с: 26.02.2018
Отправлено 16 мая 2018 в 19:34 —
А в Таиланд не хотите поехать? В Паттайю, например. Там очень красиво, сами там отдыхали, думаю, ваша жена будет довольна. Ну или как уже посоветовали, в Дубай можно поехать
На сайте:
С нами с: 27.02.2018
Отправлено 16 мая 2018 в 19:46 —
А почему нужно обязательно за границу ехать? У нас ведь тоже можно отлично отдохнуть, в Сочи, например, или в Крыму. Я вот с мужем в Феодосию ездила в прошлом году в бархатный сезон, так нам там очень понравилось, шикарно отдохнули. Людей уже не очень много было, море теплое, везде романтика. Вот тут можете почитать про Феодосию и жилье там же можно подобрать azur.ru/feodosia/
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →