город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 820
Королев
На сайте:
С нами с: 29.01.2018
Отправлено 27 марта 2018 в 11:22 —
Хочу открыть счет в каком-то из банков нашей страны. Только вот не знаю какой выбрать, столько банков сейчас, а отзывы противоречивые. Мне нужна карта для оплаты товаров в интернете. Помогите выбрать надежный банк?
С нами с: 28.01.2018
Отправлено 27 марта 2018 в 11:26 —
Мне кажется, что сейчас самым популярным в России является Сбербанк. Я только недавно стала клиенткой этого банка, и пока меня все устраивает. Единственный минус, как по мне это то, что на горячую линию дозвониться очень тяжело. Ну и очереди в отделениях часто бывают, много времени теряешь.
Отправлено 27 марта 2018 в 11:30 —
Сбербанк может и популярен, но в этом банке очень большой наплыв клиентов. Постоянные очереди в отделениях выводят из себя, сотрудники часто хамят. На горячую линию я вообще звонить перестала. Подумываю сменить банк, и открыть счет в ВТБ 24, там поспокойнее.
На сайте:
С нами с: 15.02.2018
Отправлено 27 марта 2018 в 12:02 —
Я тоже в следующем месяце собираюсь открывать счет в банке. Правда еще точно не определилась в каком именно. Рассматриваю Бинбанк, но отзывы об этом банке не читала. У меня просто возле дома отделение находится, мне удобно. Нравится, что в Бинбанке можно зарегистрироваться в Личном Кабинете, и пользоваться им не выходя из дома. Оплачивать коммунальные платежи, пополнять счет мобильного, переводить деньги с карты на карту. Вот здесь более подробно про это написано: paychek.ru/binbank-onlajn-lichnyj-kabinet-vhod/
На сайте:
С нами с: 30.05.2018
UA
Отправлено 31 мая 2018 в 15:15 —
Как по мне так самый выгодный сейчас банк Тинькофф.
Он всегда славился своей оперативностью и большенством выгодных услуг для своих клиентов.
А кто слышал о том что БанкТинькофф выступает посредником среди банков-партнеров и через него можно оформить рефинансирование ипотечного кредита с пониженной процентной ставкой.
Зашла сюда tinkoff.ru/loans/mortg…inansirovanie-ipoteki/ как оказывается заявку можно оформить прям на сайте, а личный менеджер приедит и заберет все необходимые документы.
Кто-то имел опыт?
На сайте:
С нами с: 31.07.2017
Отправлено 04 июля 2018 в 11:52 —
Мне понадобилась возможность приема денежных средств через интернет в своем магазине. И лишь благодаря сайту acquiring-bank.ru/tink…slugi-vidy-tarify.html, я определился с банком. Отправил заявку в Тинькофф банк. С момента подачи заявки до полноценной работы системы эквайринга прошло около суток. Вот уже, где-то полгода работаю без сбоев.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →