город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 827
На сайте:
С нами с: 20.02.2018
Отправлено 19 марта 2018 в 22:55 —
Что можете сказать о чае Пуэр? Реально ли он бодрит тело и дух, а так же поднимает настроение? Где можно приобрести настоящий Пуэр, посоветуйте проверенные магазины.
На сайте:
С нами с: 19.02.2018
Отправлено 19 марта 2018 в 22:58 —
Я один раз пробовала, и честно сказать вообще ничего не почувствовала, деньги на ветер. Может быть конечно это подделка была, кстати покупала я этот чай в магазине Чай на Таун.
На сайте:
С нами с: 05.03.2018
Отправлено 19 марта 2018 в 23:08 —
Значит вам попалась подделка, так как настоящий Пуэр обладает отличным тонизирующим эффектом, и прилив сил уже чувствуется после первых глотков. Кстати, а вы знали, что помимо всех этих качеств чай Пуэр очень полезный считается. Он выводит шлаки и токсины из организма, а так же позволяет бороться с лишним весом. Я вот себе на этом сайте планирую заказать Пуэр Луна Востока elitnie-chai.ru/chai-puer
На сайте:
С нами с: 21.02.2018
Отправлено 19 марта 2018 в 23:12 —
А я бы вам не советовала увлекаться этим чаем. Говорят он сильно влияет на сердце. И его рекомендуют пить не больше двух кружек в месяц. Будьте аккуратней.
На сайте:
С нами с: 15.02.2018
Отправлено 19 апреля 2018 в 08:15 —
Я тоже читала, что Пуэр обладает бодрящими свойствами, и не только. Он же еще и для организма полезен, способствует нормализации давления, способен снизить холестерин в крови. Тоже загорелась желанием приобрести этот чай, попробовать хочется. Думаю купить чай в интернет магазине этом: tea-dolina.ru/. Там большой выбор, и Пуэр тоже есть, даже несколько видов. Посмотрите, может вам подойдет этот магазин.
На сайте:
С нами с: 27.02.2018
Отправлено 05 июля 2018 в 17:39 —
Я пробовала и шу пуэр и шен пуэр, но мне они не понравились оба. Я люблю более мягкий вкус, такой как у молочного улуна
На сайте:
С нами с: 21.02.2018
Отправлено 05 июля 2018 в 17:57 —
Я тоже не могу назвать себя любителем пуэра, но зеленый чай в целом люблю. Я беру обычный с разными добавками. Кстати, мне тоже было интересно — зеленый чай повышает или понижает давление? Оказывается, он полезен для всех и для гипертоников, и для гипотоников, так как нормализует давление plannt.ru/zelenyy-chay…ili-ponizhaet-davlenie. Но не нужно забывать, что все хорошо в меру, больше 3-4 чашек чашек в день пить не стоит, если есть проблемы с давлением
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →