город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 409
На сайте:
С нами с: 11.03.2018
Отправлено 10 июня 2018 в 12:46 —
Несколько лет я катался на своём SsangYong без проблем, но недавно полетела форсунка. В магазинах я её почему-то не нашёл. Может подскажете, где можно не дорого приобрести форсунку для моей машины?
На сайте:
С нами с: 24.02.2018
Отправлено 10 июня 2018 в 12:52 —
Это Вы ещё нормально поездили на своём китайце. Я бы вообще с их машинами не стал связываться. У них они с конвейера сходят в таком состоянии, что машину надо или полностью заново перебирать или не мучиться и сразу её под пресс ставить.
На сайте:
С нами с: 28.03.2018
Отправлено 10 июня 2018 в 12:58 —
Зря Вы так о китайском автопроме. Это у них раньше такие машины были, но уже лет как десять с качеством у них всё на уровне. Что не можете найти форсунку на свой SsangYong, то я могу это объяснить только относительной новизной этой марки у нас в стране. Со временем проблем с запчастями для неё не будет. А сейчас попробуйте форсунку, например, здесь, посмотреть. Вроде должна она там быть.
На сайте:
С нами с: 07.06.2018
Отправлено 10 июня 2018 в 13:03 —
У нас бы так автопром развивался, как в Китае. А то не знаешь уже про ту же Ладу — отечественная она или уже иностранная марка. Попробуйте запчасти посмотреть на авторынке. Там, мне кажется, можно для любой машины найти.
На сайте:
С нами с: 31.07.2017
UA
Отправлено 07 июля 2018 в 10:55 —
Проблемы с авто это нормальная практика, у меня кучу раз уже ломалась
машина. Вот на днях вообще менял катализатор, за одно решил купить новые обманки, кстати,
магазин знаю хороший теперь уже catanet.ru/service/ustanovka-obmanki/
У них конечно выбор просто громадных, так что если будет необходимость, можете
к ним обратится.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →