город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 637
На сайте:
С нами с: 17.02.2018
UA
Отправлено 28 марта 2018 в 16:18 —
Моя семья недавно открыла туристическое агентство, которое сейчас нуждается в раскрутке. Может здесь найдутся знающие люди, подскажите какая реклама считается самой эффективной? На что в первую очередь нужно обратить внимание?
На сайте:
С нами с: 16.02.2018
UA
Отправлено 28 марта 2018 в 16:26 —
Честно говоря очень странно что вы только сейчас задаете этот вопрос, мне кажется разумным было бы продумать все прежде чем открывать свое агентство. Это ведь серьезное дело, которое требует подготовки, все должно быть распланировано от и до.
На сайте:
С нами с: 23.02.2018
UA
Отправлено 28 марта 2018 в 16:30 —
Способов рекламы существует много, это реклама в газетах, по телевидению, на радио, просто объявления расклеенные по городу. В этом вопросе имеет значение финансовая сторона, ведь реклама стоит не дешево, поэтому от ваших возможностей все и зависит.
На сайте:
С нами с: 14.02.2018
UA
Отправлено 28 марта 2018 в 16:35 —
Вы должны понимать, клиенты пойдут туда, где больше выгоды, где интереснее. Вам стоит подумать о проведении акций, вручение подарков и сувениров и тому подобной приятной мелочи, чему каждый клиент будет очень рад. Как вариант например можно заказать виниловые магниты с вашим логотипом, большинство ведь отдыхающих привозят в качестве подарков родным именно такие сувениры. Я думаю это отличная идея, кстати такие магниты можно здесь заказать. Ну, а в общем, я считаю, что для успешного бизнеса будет эффективен не какой-то один способ рекламы, нужно использовать все по возможности.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз lorick  
На сайте:
С нами с: 26.04.2018
Отправлено 26 апреля 2018 в 13:38 —
Главное внимание нужно обратить на рекламу в инете. Свой сайт создать + группы в соцсетях.
На сайте:
С нами с: 06.03.2018
Отправлено 03 июня 2018 в 07:40 —
Чтобы раскрутить новый бизнес я бы вам советовал обратиться в маркетинговое агентство вроде этого sensority.ru/. Там вам должны предложить подробный план продвижения и озвучить его стоимость. Я думаю, что количество позиций в договоре можно обговаривать, поэтому можно будет уложиться в любую сумму, но этот момент вам лучше самой лично уточнить.
На сайте:
С нами с: 10.03.2018
UA
Отправлено 10 июля 2018 в 17:33 —
gaduchka: Моя семья недавно открыла туристическое агентство, которое сейчас нуждается в раскрутке. Может здесь найдутся знающие люди, подскажите какая реклама считается самой эффективной? На что в первую очередь нужно обратить внимание?
В первую очередь конечно нужно обратить внимание на рекламную продукцию
Нужно чтобы вот у людей всегда перед глазами было название вашей компании, например)
Это типа агрессивный маркетинг. Но работает
Вот icolorit.ru/produktsiya/bannery хорошая типография, можно у них баннеры распечатать, визитки сделать и т. д.
Очень нужно это дело, в любом случае
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →