город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 369
На сайте:
С нами с: 15.02.2018
Отправлено 06 июля 2018 в 08:37 —
Где вы отдохнули этим летом, или где собираетесь отдыхать? Я пока на работе все время провожу, если честно очень хочется отпуска. У меня он в августе еще целый месяц ждать. А я вот думаю, где бы мне отдохнуть, мыслей много, но так ничего и не выбрала. Может вы мне что-то интересное посоветуете?
Королев
На сайте:
С нами с: 29.01.2018
Отправлено 06 июля 2018 в 08:40 —
Я уже успел отдохнуть в Турции 7 дней, но мне этого мало. Еще в сентябре собираемся с женой в Египет полететь. Я бы вам вообще рекомендовал выбирать за границу. Путевки не такие уж и дорогие, зато отдых на очень высоком уровне.
Отправлено 06 июля 2018 в 08:43 —
Мы с подружкой в этом году поедем на отдых, вместе. В прошлом году мне вообще не с кем было отпуск провести, пришлось дома остаться. Мы с ней обсуждали и решили что отдыхать будем, где-то на родине. Подбирали туры в Сочи clubwings.ru/for-tourists/resorts/sochi/. Правда пока ничего не выбрали, она у меня такая привередливая. То одно ей не нравится, то другое. Надеюсь что-то подберем, так как 2 недели до отпуска осталось.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз barbi  
На сайте:
С нами с: 27.01.2018
Отправлено 06 июля 2018 в 08:56 —
В Сочи классно, я там каждый год отдыхаю, так что всем советую. Мы и в этом году собираемся поехать с мужем в Сочи, хотя он сначала хотел за границу. Говорит что в Турции мы даже дешевле могли бы отдохнуть.
На сайте:
С нами с: 26.01.2018
Отправлено 06 июля 2018 в 09:02 —
Люди отдыхать куда-то собираются ехать, на море. Я вам всем так завидую, а мне отпуск не светит пока. А мне бы так хотелось полететь за границу, в Таиланд или Тунис, или Грецию. В Греции был однажды, мне там очень понравилось, я бы и еще раз там отдохнул. Ну максимум на который я могу рассчитывать эта поездка в Москву на выходные. Можно будет заказать экскурсию по Москве-реке moscow.vs-travel.ru/mo…plohode-po-moskve-reke. Тоже неплохой вариант.
На сайте:
С нами с: 16.02.2018
Отправлено 06 июля 2018 в 09:09 —
А я бы наверное выбрала для отдыха за границу, там же намного интереснее отдыхать. Вот я была на Сейшельских островах, впечатления на всю жизнь остались. Все советую там отдохнуть, правда путевки дорогие.
Королев
На сайте:
С нами с: 28.01.2018
Отправлено 06 июля 2018 в 09:20 —
А кто-то из вас бывал в Грузии? Я вот в этом году хочу посетить эту страну, там еще ни разу не была. Хотя у меня отец грузин по национальности, но мы не общаемся, так уж случилось. История Грузии оказывается очень интересна, сами почитайте: mouzenidis-travel.ru/article/history_georgia. Я обязательно постараюсь вырваться этим летом, хотя с отпуском пока ничего не понятно. Но я так хочу поехать туда, что даже готова написать на бесплатный отпуск заявление.
BY
Отправлено 12 июля 2018 в 10:49 —
Здравствуйте. В Грузии были. И еще раз поедем. Отпуск будет. Мы всегда в начале осени катаемся. Вне сезон. Тогда у нас выходит недорогой отдых за границей на море datatour.by/otdyx-za-granicej/

Нам очень понравилось. Все были в восторге.
На сайте:
С нами с: 15.07.2018
Отправлено 15 июля 2018 в 19:10 —
Да, я тоже слышала что в Грузии очень красиво.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →