город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 679
На сайте:
С нами с: 22.07.2017
Отправлено 30 ноября 2017 в 20:55 —
Позвала меня как-то подруга к себе домой, ну уже понятно было за чем, уже почти начинали процесс, а она мне говорит, мол давай сделаем ванночку с соды, бывшему помогало, и он ставал больше и тверже. Сказать, что я немного вообще удивился ничего не сказать вообще! Ну давай попробуем, в итоге она там все приготовила, и потом все было так потрясно, что я теперь почаще хожу к ней «делать ванночки». Спросил откуда он узнал, показа на их компьютере закладку с сайтом annahelp.ru/category/uvelichenie-chlena
На сайте:
С нами с: 21.07.2017
Отправлено 28 декабря 2017 в 18:01 —
не очень поняла вашего поста)) а вот относительно проблем мужского здоровья, то тут ванночки из соды точно не помогут…очень распространено сейчас варикоцеле, которое varikotsele-i-besplodie.ru если лечить такими методами, то точно без операции потом не обойтись…это для мужчин, которые ищут полезные советы и статьи касательно проблем со здоровьем.
Королев
На сайте:
С нами с: 29.01.2018
UA
Отправлено 30 января 2018 в 09:53 —
Мда, ох и девушки бывают…
Отправлено 24 апреля 2018 в 14:43 —
vanil: не очень поняла вашего поста))
Время сейчас такое — нервы, стресс…
На сайте:
С нами с: 22.08.2016
Отправлено 24 апреля 2018 в 14:44 —
сейчас вообще очень многие нервничают и подвергаются стрессовым ситуациям, особеннона работе. Так что могу посоветовать пропить Пакс Форте visionforlife.ru/produktsiya/?shoppage=pax-forte препарат, который помог мне обрести настоящее спокойствие и наладить жизнь!
На сайте:
С нами с: 28.05.2018
UA
Отправлено 06 июня 2018 в 15:16 —
Кстати проблемы с мужским здоровьем могут быть связаны с проктологией, по себе знаю. Пока к опытному проктологу не сходил rubca.net/proktologiya/ не знал что делать, но благо меня спасли и теперь проблем со здоровьем нет!
На сайте:
С нами с: 17.11.2017
Отправлено 12 июля 2018 в 11:15 —
Для мужского здоровья полезно регулярно пить настойку на конопляных семенах errors-seeds-ms.com/ она, кстати, не только для мужской потенции полезна, но и на сердечно-сосудистую систему благотворно влияет.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
тем на странице:
Сделано в Королеве для жителей Королева © 2010—2018 Новости Королева 0,109375