город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Тематические форумы »  Медицина, здоровье, красота

Где берут тренажеры для реабилитации?

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 1 173
06.07.2018
UA
Отправлено 06 июля 2018 в 01:16 —
Не могу найти в интернете, где делают тренажеры для реабилитации, или у меня какой то поисковик не правильный или быть может не умею искать. То что у нас в городе их явно не производят, а тем более не продают. Какой собственно смысл. А вы случайно не знаете, где их берут? И как вообще выбрать более лучшие варианты, что бы не были устаревшие, какие то более современные бы.
13.07.2018
Отправлено 13 июля 2018 в 09:24 —
Смотря что за тренажёр вам нужен. Их много бывает и некоторые из них просто огромных размеров. Естественно, зачем вам такой в дом или квартиру. Есть конечно же маленькие тренажёры для частных лиц и для медучреждений. Их можно купить в любом магазине медтехники, в том числе и в интернет магазине!
06.07.2018
UA
Отправлено 21 июля 2018 в 16:34 —
А как же найти этот магазин такой медтехники, я что то пробывала это делать, но меня как понесло по интернету, что оказалась там, где продают басейны и ни каких тренажеров и близко нет. Вы можете хотя бы адрес или название хоть одного такого магазина дать? Ну или может контактные номера?
25.08.2018
Отправлено 25 августа 2018 в 18:24 —
тренажер тренажеру рознь, так же как вы вбиваете в поиск купить машину вам ведь не выдает по запросу какую именно вы ищете, так же и тут. Нужно искать по категориях тренажеров и лучше всего это спросить у врача лечащего что именно вам нужно. Реабилитация должна проходить под присмотром врача на том тренажере какой поможет ведь он может и сделать еще хуже.
13.07.2018
Отправлено 25 августа 2018 в 20:40 —
kita: А как же найти этот магазин такой медтехники, я что то пробывала это делать, но меня как понесло по интернету, что оказалась там, где продают басейны и ни каких тренажеров и близко нет. Вы можете хотя бы адрес или название хоть одного такого магазина дать? Ну или может контактные номера?
Да, в интернете сейчас выбор медтехники очень большой. И наткнуться можно на сайт который вам вместо настоящего тренажёра продаст какую не будь подделку. В итоге вместо пользы вы приобретёте только проблемы. Честно сказать, посоветовать вам именно определённый магазин медтехники я не смогу. Тут нужно мнение специалиста.
26.08.2018
Отправлено 26 августа 2018 в 14:10 —
найти сейчас можно все было бы желание только вопрос нужно ли? любая реабилитация на любом тренажере должна быть разработана врачём и происходить в его присутсвии. Даже, когда сломал ногу и сняли гипс через три месяца и то нужно разрабатывать ее по совету травматолога. А вообще то для реабилитации есть санатории в которых есть все что нужно.
22.09.2018
MD
Отправлено 12 октября 2018 в 15:31 —
Спасибо за информацию!
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
тем на странице: