город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Тематические форумы »  Хобби

Как настроить word?

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 1 330
06.07.2018
UA
Отправлено 27 июля 2018 в 14:19 —
Мне не совсем нравится, как работает ворд по умолчанию. Говорят что там есть в нем, где то настройки, и что его можно тщательно и хорошо настроить. Оставить только самое нужное. Не нравится например, как идет подчеркивание текста. Мне оно не нужное. Вот как его убрать? Да и еще там ряд нюансов. Если вы разбираетесь в настройках ворда, то давайте об этом поговорим в этой теме.
21.07.2018
UA
Отправлено 28 июля 2018 в 18:20 —
Я его знаю поверхностно, чисто для сохранения документов. Но если нужны нюансы и настройки более глубокие, это вам нужно курсы какие почитать или видео уроки глянуть. Есть еще вариант найти хороший форум по этой теме и там пополнять свои знания. В век интернета нет ничего проще.
06.08.2018
Отправлено 06 августа 2018 в 14:44 —
mezozoy36: Я его знаю поверхностно, чисто для сохранения документов. Но если нужны нюансы и настройки более глубокие, это вам нужно курсы какие почитать или видео уроки глянуть. Есть еще вариант найти хороший форум по этой теме и там пополнять свои знания. В век интернета нет ничего проще.
Сам я в этой теме не секу, но вот совет относительно форума или блога правильный. На ютубе можно и не понять чего-то, у книжки тоже не спросишь, а вот на форуме или в блоге ответ на вопрос можно получить в любое время суток. А найти подходящие можно через поисковики.