город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Тематические форумы »  Автофорум

Дедушка хочет продать машину

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 1 719
06.07.2018
UA
Отправлено 27 июля 2018 в 14:16 —
Дедушка живет в Москве и хочет продать свою машину. Говорит, что уже и зрение не то, и нет желания на ней ездить. Я бы конечно могла приехать и попробывать продать ему машину, но это займет не известно сколько времени. Так вот, меня интересует такой момент, где есть выкуп авто дмитров? Так что бы можно было спокойно и без проблем продать в любое время и по адекватной цене?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз kita  
10.08.2018
Отправлено 10 августа 2018 в 13:57 —
Можете просто выставить на продажу по интернету.
13.07.2018
Отправлено 11 августа 2018 в 20:23 —
kita: Дедушка живет в Москве и хочет продать свою машину. Говорит, что уже и зрение не то, и нет желания на ней ездить. Я бы конечно могла приехать и попробывать продать ему машину, но это займет не известно сколько времени. Так вот, меня интересует такой момент, где есть выкуп авто дмитров? Так что бы можно было спокойно и без проблем продать в любое время и по адекватной цене?
Говорят что вроде бы есть фирмы которые приезжают к тебе домой, смотрят твой автомобиль и покупают его. Причём рассчитываются на месте. Вот правда что это за фирмы я так и не понял. Хочу, так сказать то же избавиться от своей машины и купить новую. Поэтому то же ищу людей которые бы приехали и без проблем купили бы у меня авто, причём желательно чтобы по разумной цене.
25.08.2018
Отправлено 25 августа 2018 в 22:03 —
kita: Дедушка живет в Москве и хочет продать свою машину. Говорит, что уже и зрение не то, и нет желания на ней ездить. Я бы конечно могла приехать и попробывать продать ему машину, но это займет не известно сколько времени. Так вот, меня интересует такой момент, где есть выкуп авто дмитров? Так что бы можно было спокойно и без проблем продать в любое время и по адекватной цене?
А собственно сколько лет автомобилю, который вы хотите продать и в каком он состоянии? Если машина гнилая и в убитом состоянии то её можно просто сдать в металлолом, даже не задумываясь. Если же машина более -менее нормальная то её можно отдать перекупщикам. Они то ей найдут приличное место.
14.09.2018
EU
Отправлено 14 сентября 2018 в 19:41 —
за дедушкину машину много не дадут на выкупе лучше объявление размести
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →