город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Главный форум

Выборы нового состава Совета депутатов Королева

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 61 571
19.03.2010
Отправлено 25 марта 2010 в 17:54 —
feodor: — о законности передачи муниципального телевидения в собственнось сына Морозенко (ООО «Корсервис»); — о законности передачи газеты КП в собственность сына Морозенко (типа издательский дом «Космос», директор которого сейчас все тот же директор ООО «Корсервис»);
Я фигею, сын Морозенко носит фамилию Капустин, а инициалы д. в.! шифруется что ли? feodor, как такое может быть? не подскажите?
11.03.2010
Отправлено 25 марта 2010 в 18:41 —
Уважаемые форумчане!!!
Предлагаю потребовать от Депутатов осуществить свои контрольные полномочия и используя нижеследующее постановление, опубликовать в СМИ структуры всех тарифов. Если депутаты не рискнут, то каждый житель имеет право сделать это самостоятельно. Успеха Вам!!!
Валерий Аркадьевич.
==========================================================
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 2009 г. N 1140
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАНДАРТОВ
РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ КОММУНАЛЬНОГО
КОМПЛЕКСА И СУБЪЕКТАМИ ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ,
ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ОКАЗАНИЯ
УСЛУГ ПО ПЕРЕДАЧЕ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ
На основании статей 3 и 3.1 Федерального закона «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» и статей 8 и 8.1 Федерального закона «О естественных монополиях» Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые стандарты раскрытия информации организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии.
Председатель Правительства Российской Федерации В. ПУТИН
Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 30 декабря 2009 г. N 1140

СТАНДАРТЫ
РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ КОММУНАЛЬНОГО
КОМПЛЕКСА И СУБЪЕКТАМИ ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ,
ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ОКАЗАНИЯ
УСЛУГ ПО ПЕРЕДАЧЕ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ

I. Общие положения

1. Настоящий документ устанавливает состав и порядок раскрытия информации организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии (далее — регулируемые организации).
2. Под раскрытием информации в настоящем документе понимается обеспечение доступа к информации неограниченного круга лиц независимо от цели получения указанной информации.
10.03.2010
Отправлено 25 марта 2010 в 19:25 —
marivanovna: 
feodor: — о законности передачи муниципального телевидения в собственнось сына Морозенко (ООО «Корсервис»); — о законности передачи газеты КП в собственность сына Морозенко (типа издательский дом «Космос», директор которого сейчас все тот же директор ООО «Корсервис»);
Я фигею, сын Морозенко носит фамилию Капустин, а инициалы д. в.! шифруется что ли? feodor, как такое может быть? не подскажите?
Насколько я знаю, Капустин Д. В. является директором, но это не означает, что он собственник этого предприятия. Или я не прав?
11.03.2010
Отправлено 25 марта 2010 в 19:29 —
vosmerkin: 
marivanovna: 
Насколько я знаю, Капустин Д. В. является директором, но это не означает, что он собственник этого предприятия. Или я не прав?
Вопрос В том, а кто учредители… Официально ножками и письменно запросы в налоговую или и в регистрационную… дело техники.
Может и не совсем неправ!
В. А. О.
20.03.2010
Отправлено 25 марта 2010 в 20:33 —
wao: Вопрос В том, а кто учредители… Официально ножками и письменно запросы в налоговую или и в регистрационную… дело техники.
В. А. О.
Оппозиция мне друг, но истина дороже. Не имеет Морозенко младший никакого отношения к этим структурам. Было бы иначе, ВК рассказал бы. А, вообще, Валерий Аркадьевич задолбали своей политикой. Если в депутаты собрались, просто скажите. Неужели в жизни нет ничегог интересного кроме долбаного народного контроля. Стихи почитайте. Вот здесь замечательные
http://www.korolevnews…ent-show=y#comment-357
11.03.2010
Отправлено 25 марта 2010 в 21:05 —
patriot: 
wao: Вопрос В том, а кто учредители… Официально ножками и письменно запросы в налоговую или и в регистрационную… дело техники.
В. А. О.
Оппозиция мне друг, но истина дороже. Не имеет Морозенко младший никакого отношения к этим структурам. Было бы иначе, ВК рассказал бы. А, вообще, Валерий Аркадьевич задолбали своей политикой. Если в депутаты собрались, просто скажите. Неужели в жизни нет ничегог интересного кроме долбаного народного контроля. Стихи почитайте. Вот здесь замечательные
http://www.korolevnews…ent-show=y#comment-357
Ну ладно! Прояснили. Уже хорошо, истина от сведующего человека.
И далее!
Вот те на! Разве ПАТРИОТА, можно «ЗАДОЛБАТЬ», и тем более Народным Контролем? Не совсем уместно для ПАТРИОТА.
В. А. О.
20.03.2010
Отправлено 25 марта 2010 в 22:30 —
wao: Ну ладно! Прояснили. Уже хорошо, истина от сведующего человека.
И далее!
Вот те на! Разве ПАТРИОТА, можно «ЗАДОЛБАТЬ», и тем более Народным Контролем? Не совсем уместно для ПАТРИОТА.
В. А. О.
Да, ладно Валерий Аркадьевич, демагогию разводить. Про эту истину только ленивый не знает. Вы своим бла-бла не только патриотов задолбали. Патриот — это тот, кто дела делает, а не языком чешет. Чесальщиков у нас и так полный Совет депутатов. Так вы собираетесь или нет в депутаты.
11.03.2010
Отправлено 25 марта 2010 в 22:38 —
patriot: 
wao: Ну ладно! Прояснили. Уже хорошо, истина от сведующего человека.
И далее!
В. А. О.
Да, ладно Валерий Аркадьевич, демагогию разводить. Про эту истину только ленивый не знает. Вы своим бла-бла не только патриотов задолбали. Патриот — это тот, кто дела делает, а не языком чешет. Чесальщиков у нас и так полный Совет депутатов. Так вы собираетесь или нет в депутаты.
=================
Ага! С вами соберёшься!!!!!
Чёрта с два!
В. А. О.
11.03.2010
Отправлено 25 марта 2010 в 23:04 —
Кое что интересное. был на презентации книги Бориса Миронова http://files.mail.ru/AIWXWS
В. А. О.
Королев
17.02.2010
Отправлено 25 марта 2010 в 23:18 —
wao: Кое что интересное. был на презентации книги Бориса Миронова http://files.mail.ru/AIWXWS
В. А. О.
Валерий Аркадьевич, гораздо удобнее создать новый форум или написать блог. Огромная лента комментариев обо всем получается.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →