город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Главный форум

Кандидаты в городской Совет

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 11 512
Королёв
07.04.2010
Отправлено 07 апреля 2010 в 19:32 —
Сегодня принес извинения Сергею Айковичу Керселяну по поводу того. что ошибочно отметил его как проголосовавшего за смешанную систему формирования Совета депутатов. Прошу также всех участников форума извинить меня за то. что ввел их в заблуждение. С. А. Керселян вносил предложение по смешанной системе голосования (13 — от партий; 12- мажоритарная система), которое не голосовалось.
Отмечу также на замечание И. Цветкова: открытое поименное голосование в обязательном порядке должно быть опубликовано в СМИ самим Советом депутатов. Результаты всех открытых заседаний Совета депутатов с указанием фамилий могут быть изложены в СМИ любым человеком. Думаю, что это не должно смущать депутатов, т. к. они при голосовании честно и открыто отмечают свое мнение по вопросу голосования. Надеюсь, это так.
>
Юрий Луценко

Уважаемый! В этой теме обсуждаются кандидаты в Горсовет, Ваше сообщение относится к другой теме: Выборы нового состава Совета депутатов Королева. Будьте внимательнее, не повторяйте таких ошибок! Модератор.
Отправлено 07 апреля 2010 в 21:38 —
viki: Предлагаю в депутаты начальника соцзащиты Масину. Хороший и отзывчивый человек.
Согласен. Депутат — представитель и защитник интересов избирателей, отзывчивый человек — это то что надо!
Профессионализм также важнейшая составляющая.
20.03.2010
Отправлено 07 апреля 2010 в 23:44 —
kuzmich: [Профессионализм также важнейшая составляющая.
Это тоже важно, но все-таки вторично.
Королев
26.02.2010
Отправлено 08 апреля 2010 в 17:13 —
Я считаю, что Совету надо омолодить состав. В этом Совете только один Владислав Иванов является представителем молодого поколения. Оговорюсь, не все 25 должны быть из рядов молодежи. Но один, как сейчас, тоже не дело.
Отправлено 09 апреля 2010 в 18:54 —
anna_pavlova: Я считаю, что Совету надо омолодить состав. В этом Совете только один Владислав Иванов является представителем молодого поколения. Оговорюсь, не все 25 должны быть из рядов молодежи. Но один, как сейчас, тоже не дело.
=============
Статья 34 Устава обсуждалась на Заседание СД от 07.04.10 в двух файлах можно слушать зайдя по ссылке: http://files.mail.ru/RG7V8L
В. А. О.
11.03.2010
Отправлено 09 апреля 2010 в 18:56 —
patriot: Оставить Гусеву, Логинова, Старцеву и Чувакову. Остальных гнать поганой метлой.
А эти «профи», что сами уйдут?
В. А. О.
11.03.2010
Отправлено 09 апреля 2010 в 18:58 —
professor: 
kuzmich: Вот это правильно! Вот ещё бы подробное описание достоинств, городских заслуг и проколов присовокупить!
Заслуга № 1 — порядлчные люди, а это сегодня такая большая редкость. Кстати, про Иванова я забыл, хороший парень.
=============
«хороший парень» Это что профессия7
В. А. О.
11.03.2010
Отправлено 09 апреля 2010 в 19:03 —
vitalian: Глядишь придут какие-нить новые. Достаточно вспомнить последние выборы на пост главы — кромк Мороз… и Морев… было несколько совсем неизвестных людей. На мой взгляд надо держать действующий совет, всё-таки как-никак, результаты есть, а то придут другие, и кто знает что будет…

Вот это: «всё-таки как-никак, результаты есть»,
Это Вы о чём???
В. А. О.
11.03.2010
Отправлено 09 апреля 2010 в 19:22 —
professor: Первый месяц работы сайта показал, что пользователи озабочены сложившейся ситуацией в городе. Эта озабоченность носит критический характер — администрация не справляется со своими обязанностями, депутаты ничего не делают, а только балаболят. Это все правильно. А наша роль, жителей города, какова? Тоже балаболить?
Поэтому у меня есть предложение. Составить виртуальный список кандидатов в депутаты и обсудить его. За основу составления списка взять три критерия. 1. Кого из нынешнего состава депутатского корпуса оставить? 2. Новые кандидаты, неизвестные широкой публике. 3. Самовыдвиженцы, предлагается в качестве кандидата собственная персона.
Если моя затея найдет поддержку и понимание, можно попросить редакцию сайта сделать под эту тему специальный раздел. А пока обсудить тему в форуме.
Хорошая затея!!
В. А. О.
19.03.2010
Отправлено 09 апреля 2010 в 20:56 —
wao: 
professor: 
kuzmich: Вот это правильно! Вот ещё бы подробное описание достоинств, городских заслуг и проколов присовокупить!
Заслуга № 1 — порядлчные люди, а это сегодня такая большая редкость. Кстати, про Иванова я забыл, хороший парень.
=============
«хороший парень» Это что профессия7
В. А. О.
Не, не профессия, это почётное звание…, а по нечётным депутировать будут!
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →