город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Главный форум

Выборы нового состава Совета депутатов Королева

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 61 572
10.03.2010
Отправлено 02 апреля 2010 в 15:13 —
А я так и не понял, кто автор письма: опричник, Павел Шеремет или аноним? В повестке дня заседания СД указано, что заявление анонимное. Кто ответит?
Отправлено 05 апреля 2010 в 15:49 —
lev_koshkin: Все обращения граждан рассматриваются на Совете депутатов в конце заседания. Депутат Ирина Морева ушла с заседания раньше, поэтому письмо зачитывали без нее. Это письмо ей отправленно.
Надеюсь «отправленно» не по нашей доблестной почте!!!
11.03.2010
Отправлено 05 апреля 2010 в 18:58 —
sonic: 
lev_koshkin: Все обращения граждан рассматриваются на Совете депутатов в конце заседания. Депутат Ирина Морева ушла с заседания раньше, поэтому письмо зачитывали без нее. Это письмо ей отправленно.
Надеюсь «отправленно» не по нашей доблестной почте!!!
В Совете есть Регламент. Он не совсем корректен. Посмотрить его можно на сайте Совета. Но им руководствуются.
В. А. О.
Отправлено 06 апреля 2010 в 11:13 —
Какой вы прямо молодец!
Спасибо, посмотрю. Но факт остается фактом — «сбежала» И. Морева с заседания!
11.03.2010
Отправлено 09 апреля 2010 в 19:24 —
sonic: Какой вы прямо молодец!
Спасибо, посмотрю. Но факт остается фактом — «сбежала» И. Морева с заседания!
Раз Я «прямо молодец», то пожалуйста слушайте Заседание СД от 07.04.10 в двух частях можно слушать зайдя по ссылке: http://files.mail.ru/RG7V8L
В. А. О.
11.03.2010
Отправлено 13 апреля 2010 в 21:49 —
[quote='wao']
[quote='sonic']
Какой вы прямо молодец!
Раз Я «прямо молодец», то пожалуйста To зучайте что прогнозируется для нас с вами… через ГД. А там выбирали по партспискам.
==========
11:15 13-04-2010
Полковник_Баранец добавил сообщение в дневник Человек с ружьем
Заголовок: Революция в оплате коммунальных услуг!
Текст:
Полковник_Баранец

Изменения в Жилищный кодекс разрешат легально отключать свет и тепло неплательщикам

Минрегионразвития подготовило изменения в Жилищный кодекс — они накладывают на граждан коллективную ответственность за оплату коммунальных услуг, сообщает BFM.ru. Жильцы многоквартирных домов будут обязаны платить в том числе за своих соседей. Такая мера призвана закрепить привить практику определения размера квартплаты только с использованием приборов учета.

Поправки предполагают, что собственники, в чьих домах установлены счетчики, будут платить меньше за счет того, что разница между показаниями общедомового и индивидуальных приборов учета услуг ЖКХ теперь будет возложена на жителей квартир без счетчиков.

По словам директора департамента ЖКХ министерства регионального развития Ирины Булгаковой, изменения в Правилах не могут повлиять на размер тарифа ни в сторону уменьшения, ни в сторону увеличения.

В то же время эксперты считают, что сумма счета за коммунальные услуги у жильцов без счетчика однозначно вырастет. Директор департамента оценки АКГ «Развитие бизнес-систем» Максим Тищенко считает, что изменения будут стимулировать в первую очередь тех, в чьих домах не установлены индивидуальные приборы учета воды, однако ждать повального роста числа обращений на установку приборов индивидуального учета не стоит.

Помимо этого, изменения в Жилищный кодекс прописывают возможность приостанавливать поставку услуг ЖКХ злостным неплательщикам. Эта мера сейчас юридически нигде не закреплена, и в результате возникает ситуация, когда суммы недоимок распределяются между исправно оплачивающими счета жильцами.
Прочитать обсуждение Вы можете
http://blog.kp.ru/users/2125404/post124497749/

-------
Чтобы отписаться от получения новых сообщений в дневнике Человек с ружьем зайдите по ссылке http://blog.kp.ru/acti…form&journalid=2125404.
11.03.2010
Отправлено 15 апреля 2010 в 23:12 —
Ложь или неправда в местной газете.
«Калининградская правда» № 40 от 13 апреля 2010 года «Споры вокруг статьи Устава закончены?» Читаю. Статья короткая заканчивается и в конце напечатано:
[i]»Продолжение на с.2»,[/i]
Верю. Надеюсь дальше ознакомиться с материалом. Переворачиваю, … на с.2, ничего нет. Смотрю дальше газету. Тоже пусто.
И это не первая ляпа руководства и редактора этой газеты.

Ранее, «Калининградская правда», в одном из номеров, сообщая о голосовании по изменению Устава… написала… что депутаты голосовали «За» и против…. Но ведь голосования «против», на заседании по этому предложению, не было.
Вот максимально точно как это происходило 31.03.2010 года.
Цветков И. А.: «скорее всего 2010 года…, Должны обнулить наши мнения и хотел спросить. Хотел бы поставить вопрос по другому,
Я хотел бы поставить вопрос по другому. У депутатов У фракции…,… есть ли какие предложения по изменению… 29 статьи.
По регламенту сначала депутаты. Есть предложения… нет предложений. Теперь слово Сергей Степановичу
Логинов С. С.: «Наша фракция предлагает внести изменения в Устав города…. Мы предлагаем компромиссный вариант, т. е., состав Совета включает 25 депутатов 15 из которых избираются по пропорциональной системе, по партийным спискам, 10 депутатов избираются по мажоритарной системе по двум пяти мандатным избирательным округам…»
Цветков И. А. «Понятно».
Цветков И. А.:: «Пожалуйста, Виктор Анатольевич…»
Павлов В. А.: «Фракция Единая Россия «Цветков И. А. «Понятно…. предложение практически тоже. Кто ещё хочет сказать. Пока поступило одно предложение, которое поступило от двух фракций…»
Цветков И. А.: «Я поставил вопрос. У кого есть предложение по изменению…статьи.
Цветков И. А Комментирует.
Цветков И. А.: Основной вид открытое голосование…Если нет больше других предложений? Кто ни будь, хочет высказаться?
Реплика.
Цветков И. А.: «…было одно предложение……Сергей Степанович повторите…
Реплика.
Цветков И. А.: «…. было одно предложение…»
Логинов С. С., повторяет….
Цветков И. А.: «Есть одно предложение. Всем понятно?»
Цветков И. А.: «Всем понятно? Ставлю на голосование…»
Реплики.
Цветков И. А.: «Есть одно предложение. Всем понятно?»
Цветков И. А.: «Кто за предложение выдвинутое фракциями КПРФ и Единая Россия?»
Цветков И. А.: «Прошу голосовать. Кто «За»?
Цветков И. А., считает: «…семь»
Цветков И. А.,: «Предложение не проходит. Остаётся система, которая была…, мажоритарная система. Всё. Спасибо»

Вот и вопрос. Стоит ли верить газете «Калининградская правда»?
Обращаюсь к депутатам. Это не первый случай… Прошу обсудить это на заседании и вынести соответствующее решении.
С уважением, Валерий Аркадьевич.
Народный контроль.
Королев
17.02.2010
Отправлено 16 апреля 2010 в 09:16 —
Валерий Аркадьевич! Ваши 2 последних сообщения не относятся к данной теме. Вас не ограничивают в создании новых тем. Не стоит «лепить» все подряд и превращать форум в свалку! Настоятельно рекомендую впредь при создании сообщений соотносить название темы с содержанием написанного. Если новую тему создавать не хотите, то пишите заметки в свой блог. Модератор.
11.03.2010
Отправлено 16 апреля 2010 в 09:20 —
Понял. Учту. Была мысль о новой теме, но не вызрела. Вот и…
Буду внимательней.
Спасибо.
В. А. О.
27.09.2010
Отправлено 27 сентября 2010 в 12:55 —
Хотела бы поделиться информацией по -поводу нынешнего кандидата Сухомлинова А… Плотно общается с известным черным риэлтором в нашем городе, у меня пытался отобрать несколько соток земли, так как я являюсь его соседкой, есть мои жалобы по этому поводу и в администрации и в прокуратуре. У него была земля незаконно приватизирована при помощи Морозенко, из-за моих жалоб, ему отменили эту приватизацию. Свою землю, я отбила. У нас много о нем говорят, если верить слухам, то он в контакте с каким-то спортивным комплексом, откуда приезжают качки, если ему что-то не нравится и вправляют мозги.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →