город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев

Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

АвторСообщение
11 725
01.08.2012
Отправлено 09 августа 2012 в 20:27 —
Всем привет.
Думаю, многих может заинтересовать мое предложение.
Я шью кожаные мужские портфели, сумки, барсетки. Шью вручную из кожи КРС толщиной 3-6 мм. Никакого кожзама, картона и пластика.
Не экономлю на материале и фурнитуре, экономлю на аренде торговой площади и девочке-продавце, поэтому мои цены вполне разумны.
С моими вещами не стыдно в любом окружении. Каждый портфель уникален, второго такого на улице не увидите.
Интересуют ли вас мужские барсетки, сумки для ноутбука или портфели для документов — в любом случае это будет хорошо сшитая эксклюзивная вещь из очень качественных материалов, которая выглядит дороже своей цены.
В месяц шью порядка 10-12 вещей, срок исполнения заказа — от 3 дней. Доставляю в Москву раз в неделю, по России — через Почту России. Процесс обкатан, проблем не возникает. Доставка — 300р. в Москву, 300-500 р. по России в зависимости от веса.
Некоторые готовые вещи, ответы на часто задаваемые вопросы и проч. нюансы — на моем сайте — bag77.ru Спасибо администрации, если не потерли ссылку. Если потерли — пишите в личку или догадайтесь сами
Порядок цен: 2400-2900 за барсетки, 4800+ за портфели формата А4+ в зависимости от размеров, количества отделений и специфичности ваших требований.
Отличный эксклюзивный подарок другу, мужу, начальнику, себе любимому.
Возможно изготовление кожаной бирки с лазерной гравировкой с поздравлением.
Буду поддерживать тему, отвечать на вопросы, выкладывать фото по мере изготовления новых вещей.
Обращайтесь.

P.S. Спасибо, если не удалили мою тему. Я не барыга, все делаю сам, своими руками.
Думаю, многим посетителям этого форума этот топик окажется интересным.
01.08.2012
Отправлено 21 августа 2012 в 16:14 —
За отчетный период сшил несколько портфелей.

!! Первому заказчику с форума скидка 10% на любую работу за отзыв. При заказе не забудьте упомянуть, что Вы с этого форума и хотели бы получить скидку.
Не «купленный», а просто отзыв покупателя.

Сейчас очередь на ~ 10 дней. Если Вам к какой-то дате, имейте в виду. В крайнем случае могу сдвинуть заказы, но лучше обращайтесь заранее. Если не ответил на вопрос в личку — извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел «связь/заказать», отвечаю в течение суток.
Спасибо за внимание к теме.
Королёв
10.10.2011
Отправлено 24 августа 2012 в 17:00 —
А у вас почта-то работает, уважаемый?

С уважением,
Александр
01.08.2012
Отправлено 29 августа 2012 в 02:14 —
Привет.
Все работает, всем отвечаю в течение суток.
Обращайтесь.
01.08.2012
Отправлено 05 марта 2013 в 13:15 —
Апнем новыми вещами.

По-прежнему шью сумки — портфели из шкур КРС на заказ, исходя из Ваших требований: размеры, цветовая гамма, пряжки итд.
Срок изготовления — от 3 до 14 дней в зависимости от загруженности и наличия нужной кожи / фурнитуры.
На письма, пришедшие через форму на моем сайте или на указанный в подвале сайта e-mail отвечаю в течение 24, максимум 48 часов; если заказ срочный, то не всегда остается время и силы после работы отвечать на письма, просьба отнестись с пониманием.
01.08.2012
Отправлено 19 июня 2013 в 18:43 —
Сшил еще несколько интересных вещей.
Цены и размеры — на главной странице сайта, зайдите, не поленитесь.

Сейчас очередь на ~ 12 дней. Если Вам к какой-то дате, имейте в виду. В крайнем случае могу сдвинуть заказы, но лучше обращайтесь заранее.
Если не ответил на вопрос в личку — извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел «связь/заказать», отвечаю в течение суток.
01.08.2012
Отправлено 02 февраля 2014 в 00:56 —
Я совсем заработался, и не было времени обновить топик. Но надвигаются праздники, и все-таки пора это сделать.
Для Москвы и Подмосковья реально успеть получить готовую вещь не только к 23 февраля, но и порадовать свою половинку в День Святого Валентина.

Обращайтесь. При заказе до 20 февраля подарочной надписи bag77.ru/faq.html#person половину ее стоимости возьму на себя.
01.08.2012
Отправлено 31 марта 2014 в 18:15 —
Прислушавшись к пожеланиям, я продолжаю расширять коллекцию своих работ. В этот раз кроме необычных портфелей и саквояжа я сшил симпатичную женскую сумку! и крайне удачный по эргономике фотокофр. Ну и все вещи, являя собой удачные эксперименты, пока есть в наличии. Кроме саквояжа, который делался на заказ. bag77.ru/ready.html

И еще я наконец-то доделал страницу с ремнями! bag77.ru/belts.html

Все цены и размеры как обычно на сайте. Спасибо за внимание к теме!
01.08.2012
Отправлено 17 мая 2014 в 19:10 —
Хорошая новость для тех, кому мой сайт резал глаз и кто не мог находиться на нем больше 3х секунд. Я плавно и в меру свободного времени переношу сайт на движок (поиск по тэгам, картинки во всплывающем окне и прочие прелести интернетов на php и javascript из лохматого 2005го). Надеюсь и верю, что до конца мая все доделаю.
Ну и это не значит, что я забросил основную свою деятельность и переключился на сайтостроение. Несколько новых и оригинальных работ на пару скроллов ниже этого текста.

Спасибо за внимание к топику!
01.08.2012
Отправлено 22 июня 2014 в 00:11 —

Добавил еще несколько новых работ.
Что-то есть в наличии, остальное может быть сшито на заказ с любыми изменениями на Ваш вкус.
Обращайтесь!