город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Книга жалоб

Аферист в жилкомплексе

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 7 684
Андрей
Не зарегистрирован
Отправлено 13 августа 2014 в 11:03 —
Добрый вечер!
В нашем городе огромное количество новостроек и многие жители, которые переехали
в новую квартиру, обращаются к мастерам за помощью в ремонте. К сожалению, мне довелось
столкнуться с аферистом.
Произошло следующее — мастер Стоянов Максим Николаевич, который разместил свое объявление
на сайте поиск-мастера.ру взялся поставить в новой квартире в Королеве плитку. Претензий
к его работе по окончанию не было. Спустя некоторое время (примерно 1,5 месяца) часть плитки 18 шт. обвалилось. Причем к плитке никто не прикасался. Мы позвонили мастеру и сказали, что произошло. Максим сказал, что такого не может быть, но что придет и посмотрит завтра. На следующий день он позвонил и сказал, что у него не получится и что вечером позвонит сам. Вечером звонка не последовало, а дозвониться
до него было бесполезно — все звонки сбрасывались. На следующий день — ситуация аналогичная.
В конечном итоге до него дозвонились с другого номера — вначале разговор был спокойным.
Я спросил у него, когда он собирается прийти и разобраться с результатом
своей работы — в ответ Максим сказал, что не знает, когда точно приедет — он якобы
постоянно находится на объектах (Хотя статус работника на сайте поиск-мастера.ру
у него был «Свободен»), а через неделю уезжает в Липецк. Когда я попросил назвать его конкретные сроки,
он расценил это как угрозу, что я веду себя дотошно и он не в полиции, чтобы отвечать
на мои вопросы. Затем сказал, что я перехожу на личности и веду себя высокомерно.
Главным аргументом во время его разговора было примерно следующее: «Допустим, вы узнаете, что плитка
упала по моей вине. Дальше что? Возмещать прокладку плитки за свой счет я не намерен». Опять пришлось объяснить, что он как мастер обязан исправить результат свой плохой работы. Также в телефонном разговоре он подтвердил, что сбрасывал мои звонки.
Я объяснил, что это не деловой разговор и деловые люди себя так не ведут. Когда я спросил его
про его образование (конечно, надо было спросить до этого) — он сказал, что это неважно. Разговор он завершил словами: «Да ничего вы не сделаете».

Я знаю, что обращаться в милицию бесполезно. И возвращать эти деньги я не буду — больше потрачу нервов.
Я хочу распространить информацию об этом человеке. Такие люди являются непрофессионалами, и клиентов у них быть не должно,
потому что они не доделывают работу до конца.
Стоянов Максим Николаевич
8-925-117-95-44
Будьте внимательны!
19.05.2010
Отправлено 13 августа 2014 в 12:01 —
Принял к сведению)

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
тем на странице: