город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Главный форум

ЕДС онлайн-заявки

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 11 928
03.02.2015
Отправлено 19 августа 2015 в 11:13 —
Добрый день. Подскажите, кто-нибудь заводил заявки на сайте ЕДС Королёв: eds-korolev.ru/
Работает это или нет? Или лучше по старинке написать в управляющую компанию?
Спасибо.
Королев
08.02.2011
Отправлено 20 августа 2015 в 11:50 —
Моя завка там так и валяется, причем при первом обращении перезвонили через 3 недели и спросили ответили ли мне. Я сказал, что нет, они сказали, ну тогда закроем эту заявку и откроем новую… И тишина второй месяц.

Безответственная структура, не нужная никому. Я с ЖЭКом своим теперь поговорить не могу, так как их телефоны переключили на ЕДС)))))
Отправлено 13 мая 2016 в 11:07 —
А я через приложение пробовал, скачал на плей маркете. Утром написал про мусор около гаражей, в обед отзвонились уточнили всё, посмотрим уберут или нет. А так звонил много куда, никто ничего не сказал, никто не за что не отвечает
По ямам вечно оставляю через сайт, начали делать кстати и фотки даже отправляют, как сделали.
13.05.2016
Отправлено 29 июня 2016 в 16:15 —
sonic: Моя завка там так и валяется, причем при первом обращении перезвонили через 3 недели и спросили ответили ли мне. Я сказал, что нет, они сказали, ну тогда закроем эту заявку и откроем новую… И тишина второй месяц.

Безответственная структура, не нужная никому. Я с ЖЭКом своим теперь поговорить не могу, так как их телефоны переключили на ЕДС)))))
А в последнее время отправляли? как исполняют?
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →