город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Дети

Детский ингалятор

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 862
13.02.2018
Отправлено 22 июня 2018 в 13:42 —
Родители, кто пользовался? Так ли эффективны ингаляторы и небулайзеры при лечении респираторных заболеваний? Какие лучше, как выбрать? Никак не можем вылечить у ребенка бронхит, хочу попробовать детский ингалятор. Подскажите, где в Москве купить хороший?
23.02.2018
Отправлено 22 июня 2018 в 13:48 —
Насколько я знаю, знакомые говорили да и читала что самые надежные это фирмы Омрон. Поищите в интернете, точно не могу сказать, где можно купить конкретный. Главное чтобы был полный комплект, несколько насадок, маска и трубка.
16.02.2018
Отправлено 22 июня 2018 в 13:54 —
Лучше всего приобрести компрессорный ингалятор с небулайзером. Мы в прошлом году покупали с двумя масками и двумя насадками, в том числе и для носа. Их можно купить практически в любой аптеке, только цены правда могут отличаться. И перед использованием обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Москва
26.05.2018
EU
Отправлено 01 июля 2018 в 15:48 —
alexis: Родители, кто пользовался? Так ли эффективны ингаляторы и небулайзеры при лечении респираторных заболеваний? Какие лучше, как выбрать? Никак не можем вылечить у ребенка бронхит, хочу попробовать детский ингалятор. Подскажите, где в Москве купить хороший?
скажите, а где вы вообще вашего ребенка лечите? У нас ведь в городе нету нормальных клиник. Мы обычно ездим обследоваться в столицу, поскольку наши врачи совсем уже обнаглели. Мало того, что диагнозы ставить не умеют, так еще и на лапу хотят
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →