город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Дети

Мы только переехали в этот город. Раньше дочка училась в гимназии в Москве, сейчас, естественно, ей придется искать новую гимназию. Я думаю отдать её в 17 гимназию, чьи дети там учатся, что скажите?

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 820
10.06.2018
UA
Отправлено 10 июня 2018 в 15:52 —
Мы только переехали в этот город. Раньше дочка училась в гимназии в Москве, сейчас, естественно, ей придется искать новую гимназию. Я думаю отдать её в 17 гимназию, чьи дети там учатся, что скажите? Хорошие преподаватели?
10.06.2018
UA
Отправлено 10 июня 2018 в 17:42 —
Нашей дочке в этом году идти в школу, мы перебрали несколько вариантов, среди них была и 17 гимназия, но после того как я почитала отзывы о 17 гимназии я передумала отдавать дочку в эту школу, потому что большинство из отзывов отрицательные, да и про подход учителей там много написано, не хочу что бы к моему ребёнку плохо относились, так что я вам тоже не советую эту гимназию. Мы решили, что дочка будет ходить в 11 гимназию, так как там углублённое изучение иностранных языков, а дочке очень нравится английский язык
Редактировалось 1 раз (а), последний раз hanic  
10.06.2018
UA
Отправлено 11 июня 2018 в 11:54 —
hanic: Нашей дочке в этом году идти в школу, мы перебрали несколько вариантов, среди них была и 17 гимназия, но после того как я почитала отзывы о 17 гимназии я передумала отдавать дочку в эту школу, потому что большинство из отзывов отрицательные, да и про подход учителей там много написано, не хочу что бы к моему ребёнку плохо относились, так что я вам тоже не советую эту гимназию. Мы решили, что дочка будет ходить в 11 гимназию, так как там углублённое изучение иностранных языков, а дочке очень нравится английский язык
спасибо большое за совет) моей тоже нравятся иностранные языки, подумаю над вопросом о 11 гимназии, хорошо, что еще все лето впереди
28.08.2018
MD
Отправлено 28 августа 2018 в 22:37 —
интересно
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →