город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Главный форум

Алкоголики орут и гадят под окном — что делать??

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 8 849
25.04.2012
Отправлено 25 апреля 2012 в 13:02 —
Под окнами с 12:00 до 23:00 в тёплое время года собирается компания, употребляют спиртные напитки, очень громко орут матом, здесь же испражняются. У меня маленький ребёнок, мат и ругань слышно 10 часов в день даже за плотно закрытыми окнами. В окно выглянуть страшно — постоянно кто-то справляет нужду. Как быть? По хорошему наверное нужно обращаться к участковому, но как-то страшно. Эта компания под окном собирается не первый год — наверняка они с участковым тоже дружат и ничем хорошим для меня обращение в полицию не кончится…
Королев
15.08.2010
Отправлено 25 апреля 2012 в 13:31 —
Вызывайте полицию, приеду раз, два, три и компания рассосется. У нас в парке были такие тусачи, после того как полицейский боб начал ездить мимо каждую ночь — компаха переехала куда-то подальше от окон!
Отправлено 11 мая 2012 в 07:47 —
Напишите адрес где именно бухают постоянно. Можно в личку.
Насчет возможных угроз от алкоголиков, отвечу так — волков боятся — в лес не ходить.
А конкретно, т. к. я вхожу в организационную группу движения «русский — значит трезвый», то поверьте мы сможем обеспечить защиту от «алкоголиков».
25.11.2011
Отправлено 01 мая 2013 в 23:22 —
root: Напишите адрес, где именно бухают постоянно. Можно в личку.
Насчет возможных угроз от алкоголиков, отвечу так — волков боятся — в лес не ходить.
А конкретно, т. к. я вхожу в организационную группу движения «русский — значит трезвый», то поверьте мы сможем обеспечить защиту от «алкоголиков».
Законным способом обеспечить?
Могу с уверенностью сказать, что потом еще придется Полиции объяснять что и как, и более того из ряда помощников перейдете в ряд обвиняемых. Я тоже русский и трезвый, но думаю это больше относится к нашим положительным качествам и не делает из нас дружинников охраняющих правопорядок.
Отправлено 01 сентября 2018 в 19:58 —
Все время в полицию
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →