город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Досуг и отдых в городе

Хочу как-то заинтересовать мужа

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 754
14.02.2018
SE
Отправлено 26 мая 2018 в 20:41 —
Последние недели он меня вообще не хочет. Придет с работы уставший как старый дед, покушает и завалиться спать. Понятное дело, что работа выматывает, но ведь я тоже человек. Мне хочется любви, ласки, заботы. Посоветуйте что делать, а то хотела уже к гадалке бежать.
14.02.2018
SE
Отправлено 26 мая 2018 в 21:03 —
ну да, чуть что сразу к гадалкам идти А не думали просто собраться с ним, где-то на выходных? Зачем мучить его, себя и еще кого-то, если можно просто прогуляться вечерком. Да и к тому же, если муж зарабатывает, какие еще притенении могут быть
Редактировалось 1 раз (а), последний раз maksimuz  
Москва
26.05.2018
UA
Отправлено 26 мая 2018 в 21:25 —
sane4ka: Последние недели он меня вообще не хочет. Придет с работы уставший как старый дед, покушает и завалиться спать. Понятное дело, что работа выматывает, но ведь я тоже человек. Мне хочется любви, ласки, заботы. Посоветуйте что делать, а то хотела уже к гадалке бежать.
У меня точ такой же парень, уж поверьте) Я думаю с этим надо смириться и не стоит пытаться менять натуру человека, даже если хочется больше сексуальной жизни. Хотя знаете, помню в какой-то момент он мне сказал, мол: «все у нас с тобой однотипно, и позы и темп». Тогда я взялась за камасутру ну и накупила эротического бельишка и жизнь стала веселее) Сейчас конечно из-за работы тоже нету у него особых сил на меня, но если и есть, просит чтобы одевалась как-то вызывающе. Попробуйте тоже купить что-то для себя, сделайте ему приятно и посмотрите на результат.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз makira  
02.04.2018
Отправлено 23 июля 2018 в 14:08 —
К гадалке не ходите. Лучше удивите мужа) красивым бельем и вкусным ужином)
13.09.2018
EU
Отправлено 13 сентября 2018 в 11:16 —
в точку красивое белье и запах женщины не оставит ни одного мужчину равнодушным
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →