город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Тематические форумы »  Автофорум

Хочу купить шины

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 1 271
06.07.2018
UA
Отправлено 27 июля 2018 в 14:13 —
Я проживаю в белоруссии и нашла один сайт, где продают шины через интернет от разных зарубежных производителей. Я уже перечитала почти про все бренды и пересмотрела какие цены. Вот как вариант выбрала nokian производителя. Как вы считаете, они и правда делают хорошие шины или просто хорошо о них пишут, что бы продать их шины? Вы себе покупали шины nokian? Как они в реальности?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз kita  
25.08.2018
Отправлено 25 августа 2018 в 13:52 —
Честно у меня обычные шины, но много слышала про nokian. Отзывов куча и все положительные. Я думаю если у вас есть возможность их приобрести — попробуйте. Я думаю не разочаруетесь. А потом мне напишите — может я тоже решусь купить)))
14.09.2018
EU
Отправлено 14 сентября 2018 в 19:36 —
из Белорусси ведь до Польши рукой подать, делайте как я. Я еду в Польшу в ближайший город (у меня это Пшемысль) и там меняю шины и хотя они б/у, но сезон откатывают и не дорого. Можно менять каждый год, они там стоят пару злотых, но шины вполне нормальные как зимние так летние, но я переобуваю только зимние таким образом, летние все таки должны быть новые и вся эта процедура занимает не больше чем пол дня это максимум. Утром выезжаю и вечером уже дома.
20.09.2018
Отправлено 20 сентября 2018 в 15:43 —
Я тоже живу в Минске и пользуюсь тем что продается у нас. Есть специализированные магазины с шинами Nokian они не дорогие и надежные. Все мои знакомые ездят на этих шинах и ни кто не жалуется тем более альтернативы нет.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →