город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Тематические форумы »  Медицина, здоровье, красота

Мне предстоит лапароскопия через месяц, когда врач вернется из отпуска, кто уже переживал такое, зайдите пожалуйста в тему

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 1 206
Гость
Не зарегистрирован
UA
Отправлено 19 сентября 2018 в 17:43 —
Мне нужна ваша поддержка, и может быть практический совет какой-то… Больно ли это? Наркоз вроде бы общий, насколько я поняла. Быстро отходишь от него? Насколько вырастут мои шансы заб? Большой ли шрам?
Мила
Не зарегистрирован
EU
Отправлено 21 сентября 2018 в 13:58 —
Шрама у вас практически не будет. Ведь лапароскопия от операции отличается как раз тем, что это не разрез, а прокол. Меньше травматичности для организма.
Дж
Не зарегистрирован
EU
Отправлено 21 сентября 2018 в 14:39 —
Гость: Мне нужна ваша поддержка, и может быть практический совет какой-то… Больно ли это? Наркоз вроде бы общий, насколько я поняла. Быстро отходишь от него? Насколько вырастут мои шансы заб? Большой ли шрам?
под наркозом конечно небольно, а вот, когда будет отходить по болит. Наркоз общий, и кто как от него отходит зависит от индивидуума. Могу в качестве совета бывалой, порекомендовать купить гель от спаек Интеркот. В королеве его в больницах нет. Есть в платных клиниках Москвы, но никто не мешает купить его самой, отдать врачу перед операцией и попросить использовать вместо больничного мезогеля.
Гость
Не зарегистрирован
UA
Отправлено 21 сентября 2018 в 14:46 —
Дж: Интеркот. вместо больничного мезогеля.
А чем они отличаются. Как по мне, так они оба одинаковые.
21.09.2018
UA
Отправлено 21 сентября 2018 в 14:50 —
Гель наносят внутрь во время операции. Его функции не дать образоваться спайкам внутри. В этом они одинаковы, но! Спаечный процесс активно длится 20 дней, три недели. Интеркот работает до 30 дней, А мезогель 5 или вроде того.!! то есть две недели спаечный процесс внутри у вас останавливать будет просто нечем!!
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
тем на странице:
Сделано в Королеве для жителей Королева © 2010—2018 Новости Королева 9,765625E-02