город Королев, Московская область
Информационный интернет-портал города Королев
Форум »  Общий »  Новостройки

Требуется ремонт квартиры

← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →
АвторСообщение
просмотров: 28 125
28.01.2015
UA
Отправлено 28 января 2015 в 11:12 —
Купили квартиру в Королеве в которой требуется ремонт. Наняли бригаду ремонтников как нам показалось порядочных и ответственных.
Прошел месяц, результата не видно, хамское обращение. пьянство. Выгнали их.
Обидно то, что мы даже не составили никакого договора и спрашивать не с кого.
Теперь ищем надёжную организацию занимающуюся ремонтами, может кто то сталкивался с такой проблемой. Посоветуйте пожалуйста.
10.01.2015
Отправлено 03 февраля 2015 в 19:10 —
Если вы настроились делать ремонт качественный и не пожалеете на него средств, то могу нашу бригаду посоветовать, они из компании королевремонт. Делали нам ремонт в двухкомнатной квартире на Ленина 25 а (это жк золотые ворота). Управились вчетвером+электрик приходящий за 3, 5 месяца. Два выходных, с утра и до вечера, то есть полный рабочий день работали. не бегают на перекуры, не пачкали, не курили в квартире, не пили!!! (я зорко за этим следила). Делают хорошо, все аккуратно, плинтуса, гипсокартоновые конструкции, ламинат, кафель, сантехнику установили хорошо, ничего нигде не подтекает. За собой все после окончания работ прибрали, молодцы. Если надо, если вы пожелаете, то они могут вам и стройматериалы отделочные привозит, у них магазины свои есть и доставляют это все они бесплатно+разгружают и в квартиру заносят. Но к ним есть очередь, надо звонить и уточнять, есть ли свободная бригада в данный момент. Мы их почти 2 недели ждали, но смысл у такого ожидания, как показал результат, был.
Москва
27.05.2013
BY
Отправлено 30 апреля 2015 в 01:20 —
мы квартиру самостоятельно ремонтировали. было конечно сложно, но зато здорово смогли сэкономить. Мы даже кондиционер самостоятельно покупали и устанавливали, сейчас заправка кондиционера цена там достаточно невысокая, позволить может себе каждый
09.03.2016
Отправлено 09 марта 2016 в 15:25 —
Одна реклама, нет бы что-то нормальное посоветовать
Королев
03.11.2016
Отправлено 03 ноября 2016 в 21:20 —
Оформили ипотеку на новую квартиру в Королеве, скоро начнем ремонт. Планирую нанимать бригаду с дизайнером. Хочется что-то в стиле прованс, возможно кто-то недавно делал ремонт в таком стиле — поделитесь фотками, буду благодарна, а то я что-то всё очень однотипное нахожу. И скажите, надо ли делать дизайн квартиры перед началом ремонта?
03.11.2016
DE
Отправлено 03 ноября 2016 в 22:02 —
Что вы под капитальным ремонтом подразумеваете? Проводку с трубами менять будете? Стены переносить собираетесь? Если да, то тут проект делать нужно и с ЖЭКом согласовывать или кто там у вас за содержание дома отвечает. Так что рекомендую ответственно отнестись к подбору бригады, найдете джамшутов потом проект ни в жизнь не согласуете, и кучу денег потратите. Я трешку делал в том году, мне Вира-Артстрой всю тягомотину с проектами решала, я только деньги отдала.
Королев
03.11.2016
Отправлено 03 ноября 2016 в 22:52 —
Так вы дизайнера со стороны нанимали или отдавали деньги на руки их штатному? Сколько по времени делали? За проект отдельные деньги брали? В итоге переделывать что-то пришлось?
Королев
03.11.2016
Отправлено 08 ноября 2016 в 22:58 —
Главное, чтобы сроки не нарушали. Но если фирма с репутацией уже, то думаю, опасаться этого не стоит. Так что спасибо вам за совет, будем думать.
03.11.2016
DE
Отправлено 04 декабря 2016 в 17:09 —
В этом-то и плюс сотрудничества с фирмой, а не с наемной бригадой. Смета составляется один раз и окончательно перед подписанием договора. Так, чтобы потом в неё не вносились никакие изменения. Вначале сотрудник фирмы приедет на место, посчитает, а дальше уже в офисе подписываете официальный договор.
07.06.2016
UA
Отправлено 11 января 2017 в 10:43 —
Мы квартиру купили на Пионерской 30, договор заключали с КоролевРемонт, ответственные и порядочные ребята. Выше спрашивали насчет дизайнера, у них есть свой и очень неплохой, предложенные идеи нам понравились. Огроменным плюсом считаю то, что у них есть услуга видеонаблюдения, устанавливаются камеры и через личный кабинет можно наблюдать за процессом ремонта, это нереально удобно. Не нужно ездить и проверять, с четырех камер и так все прекрасно видно. Договор заключали, все официально, оставшуюся предоплату нам потом вернули, мусор за собой убрали. Вот честно, даже не ожидала что бывают порядочные ремонтники, нам повезло, мы очень довольны.
В этот раздел требуются модераторы
← Список темНовая тема← предыдущая тема  следующая тема →