21222324252627
28293031

«Вымпел» набирает ход

06 марта 2014, 10:12

В рамках финального турнира Высшей лиги хоккея с мячом состоялся матч между саратовским «Универсалом» и «Вымпелом» из города Королев. Встреча состоялась 5 марта в Мурманске.

Как сообщает fn-volga.ru, королевцы вышли вперед уже на 4-й минуте матча. В середине первого тайма саратовцам удалось сравнять счет и даже выйти вперед, но вскоре «Вымпел» забил ответный мяч. Затем соперники снова обменялись голами, но после этого до свистка на перерыв забивал уже только клуб из Королева. Первый тайм завершился при счете 3:5 в пользу номинальных гостей.

Во втором тайме «Универсалу» удавалось несколько раз сокращать разрыв в счете, но «Вымпел» быстро восстанавливал статус-кво. В конце матча сразу несколько королевцев были удалены, а «Универсал» получил право на 12-метровый удар. Его успешно реализовал Сергей Лихачев, сделав счет 6:8, но на большее саратовцев не хватило, и цифры на табло до окончания матча не изменились.

Отметим, что 2 марта королевцы в рамках финального турнира Высшей лиги хоккея с мячом с минимальным перевесом победили «Восток» из города Арсеньев – 5:6.

версия для печатиотправить другу← предыдущая  следующая →показов:1559
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
код для вставки в блог

HTML код

В рамках финального турнира Высшей лиги хоккея с мячом состоялся матч между саратовским «Универсалом» и «Вымпелом» из города Королев. Наши победили!
Читать полностью...

06.03.2014. Источник: Новости КОРОЛЕВА

Нажмите Ctrl-C для копирования в буфер, далее на вашем сайте нажмите Ctrl-V для вставки

Сергей
На матче саратовского Универсала и «Вымпела» из города Королев произошел инцидент. Во время первого тайма один из хоккеистов сильно пробил по мячу и угодил в одного из болельщиков, разбив тому нос.